Клиника Малышевой Архангельск, отзывы отзывы

Оцените Клиника Малышевой Архангельск, отзывы

Шрамы практически исчезли

Наталья 24 марта, 2020 год
В клинике Елены Малышевой познакомилась с препаратом "Лаеннек". Мне рекомендовали капельницы с этим лекарством (для повышения иммунитета), а также уколы в лицо (после аварии на щеках остались шрамы). "Лаеннек" помог отлично. Особенно рада, что шрамы практически исчезли. И пусть результат был не быстрым, как хотелось бы, но мое терпение того стоило.

Благодарность клинике

Галина 17 марта, 2020 год
Хочется выразить благодарность клинике Елены Малышевой за проведение теста ДНК. Никогда бы не подумала что мне такое может когда-нибудь понадобиться, да и в Архангельске только здесь можно пройти эту процедуру, искали долго куда можно обратиться, подсказали знающие люди. У меня сомнений не было в результатах, а вот родители парня думали что внук не их. Теперь они убедились.

Лучшая клиника

Михаил 10 марта, 2020 год
Клиника Елены Малышевой - самая лучшая в Архангельске. Был у уролога. Отличный врач и грамотный специалист. Его лечение мне помогло. Проконсультировал грамотно. И многие знакомые хорошо отзываются о специалистах клиники.

Отличная организация

Алина Гусева 4 марта, 2020 год
Моя мама посещала курс процедур на тракционном столе в клинике Малышевой. Ей совмещали вытяжение позвоночника с прогреванием. По окончанию терапии доктор отметил улучшение у мамы кровообращения в сосудистой системе позвоночника.

Возвращение к нормальной жизни

Екатерина И. 24 февраля, 2020 год
Я страдаю головными болями, услышала от своей подруги, что в клинике Е. Малышевой есть магнитотерапия. Придя на консультацию, меня выслушали, а так же прописали лечение именно на этом аппарате. После пройденного недельного курса лечения я почувствовала, что головные боли стали проявляться реже, а так же меня не мучают головокружения. Спасибо за прекрасный аппарат и возвращение меня к нормальной жизни.

Результат становится очевидным!

Татьяна 18 февраля, 2020 год
У меня была вторая поздняя беременность, после которой я никак не могу сбросить лишние килограммы уже почти год. Узнала, что в клинике Е.Малышевой проводят антицеллюлитные массажи, а так же индивидуально разрабатывается специальная бонусная программа в зависимости от финансовой возможности. На массаж хожу уже около месяца, результат становится очевидным!

Лечение проходит хорошо

Пётр 13 февраля, 2020 год
У меня межпозвоночные грыжи, врач порекомендовал вытягивать позвоночник, но в нашем городе нет тракционного стола. Нашел в Архангельске, в клинике малышевой. Лечение проходит хорошо, о болях забываю.

Всё наладилось

Ульяна 22 января, 2020 год
Часто беспокоили головные боли и шум в ушах, а после курса магнитотерапии в клинике Елены Малышевой все наладилось, улучшилось кровообращение и спазмы сосудов меня тревожат намного реже.

Лечение

Анна 19 января, 2020 год
Меня устраивает график работы клиники Малышевой в Архангельске, прийом пациентов до восьми вечера. Прихожу в клинику на консультации до эндокринолога, нравится, что здесь лечат без таблеток.

Проходила курс антицеллюлитного массажа

Жана 18 января, 2020 год
Проходила курс антицеллюлитного массажа в клинике Елены Малышевой впервые. До этого пыталась сделать такой массаж сама, но это совсем другой уровень. Массажист понравилась, движения плавные, но сильные. Результат вижу, планирую продолжить борьбу за гладкую кожу

Cмогла там приобрести средство Лаеннек

Таисия 15 января, 2020 год
Только в клинике Елены Малышевой смогла приобрести средство Лаеннек. Рекомендовали для лечения герпеса, эффект не быстрый, но действие имеется, теперь высыпаний герпеса нет.

ДНК тест

Ирина 13 января, 2020 год
В Клинику Малышевой обратилась, чтобы сделать ДНК тест, так как в Архангельске негде больше этого сделать. Результат точный на 99,9%. Я довольна.

Массаж делают хорошо

Даниил 23 декабря, 2019 год
Посещал клинику Малышевой и на процедуры лечебного массажа ( после травмы в шахте прописал доктор). Вообще все отлично, делают хорошо и достаточно дёшево. Понравился массаж, спасибо.

рекомендую

Слава 17 декабря, 2019 год
Прошла курс из процедур по вытяжению позвоночника на тракционном столе в клинике Елены Малышевой. Благодаря этому лечению мне удалось вернуться к привычному образу жизни (у меня межпозвонковая грыжа).

Всем довольна!

Алиса 14 декабря, 2019 год
Рада, что в архангельске появился такой сто для вытяжения позвоночника. Помогает уменьшить боли в спине.

Проблема решена

Инна 9 декабря, 2019 год
Препарат конечно недешевый, зато благодаря нему у меня прошли высыпания на лице и руках, а также подколенных сгибах, вызванные атопическим дерматитом.До этого на протяжении 7 лет никакие крема, в том числе гормональные, не давали такого эффекта.

впечатления хорошие

Марина 4 декабря, 2019 год
Делала процедуры в Клинике Малышевой с препаратом «Лаеннек» - впечатления хорошие, по себе замечаю отсутствие мигрени, хронической усталости.

Я довольна, что обратилась именно сюда.

Оксана Бочарова 20 ноября, 2019 год
Клиника Елены Малышевой находится не так далеко от моего дома, поэтому и обратилась сюда за консультацией. Ранее были уже проблемы по женски, в роде как лечилась и все прошло, но я так поняла что не на долго. Сейчас опять появились проблемы. Здесь мне дали нужные консультации по поводу мох проблем, оказывается, в прошлой клинике меня просто не долечили. А проблемы...  Читать отзыв

Отличный подход

Оксана 16 ноября, 2019 год
Давно вела борьбу с целлюлитом, но самостоятельно справиться так и не получилось. По рекомендации подружки записалась в клинику Малышевой. Сама клиника мне очень понравилась, администратор очень учтивый, я сказала что хотела бы записаться на антицеллюлитный массаж, меня сразу проводили в кабинет к доктору. Помимо массажа составили план правильного питания. Очень понравился подход к клиенту.

Довольны клиникой

Мария 13 ноября, 2019 год
Делали здесь тест на отцовство. Результаты получили быстро. Довольны клиникой и работой персонала. Спасибо!

Замечательное место!

Екатерина 10 ноября, 2019 год
Давно страдаю от болей в шейном отделе позвоночника. Процедуры на тракционном столе в клинике Елены Малышевой дают положительные и продолжительные результаты. О головной боли не вспоминаю в течение года.

Рекомендую!

Анна 8 ноября, 2019 год
Проходила курс магнитотерапии на аппарате Алма в клинике Елены Малышевой так как было переутомление и начали постоянно мучать головные боли. Результат действительно есть, рекомендую!

Прогресс отличный

Татьяна 13 октября, 2019 год
Я обращалась в клинику для того, чтобы избавиться от ненавистного целлюлита. Я долгое время делала обертывания в домашних условиях, в то время как моя подруга ходила на антицеллюлитный массаж, у нее результат был, конечно же, лучше, поэтому я тоже решила сходить, и действительно после нескольких сеансов стали заметны улучшения, жду конца всего курса, чтобы иметь такой же результат как у...  Читать отзыв

Отличная клиника

Ilaria 11 октября, 2019 год
Наконец-то и в нашем городе появилась действительно хорошая клиника. Здесь сделано все для комфортного пребывания пациента. Никаких очередей, безупречное взаимодействие с врачом и медицинским персоналом. Я прохожу уже второй курс магнитотерапии на аппарате Алма. Чувствуется комплексное оздоровление всего организма. У меня нормализовалось артериальное давление, улучшилось состояние кожи, практически исчезли головные боли, и главное пропала бессонница. Спокойно ложусь в 10 часов...  Читать отзыв

Про клинику Елены Малышевой в Архангельске.

Елена 6 сентября, 2019 год

Я обратилась в клинику Елены Малышевой у нас в Архангельске, так как недавна здесь открылась гиникология. Живём рядом, на пр. Троицком, поэтому для нас это очень удобно. С уверенностью могу сказать, что здесь работают одни из самых опытных врачей нашего города. Ведём совместно с *Анной Ивановной* беременность. Всё-таки беременность - такое состояние, ты когда волнуешься, паникуешь. Врачи умеют найти...  Читать отзыв

Клиника Малышевой Архангельск, отзывы

Клиника Малышевой Архангельск, отзывы