Клиника Мемориал

Отзывы врачей и пациентов

Многопрофильная клиника Мемориал (Memorial Hospital) является признанным лидером медицины в Турции. Множество русскоязычных пациентов отдают предпочтение по лечению в сети клиник Мемориал.
Медицинский центр Мемориал специализируется на основных медицинских направлениях:
новейшие технологии диагностики и лечение рака (онкологии), лечение лейкозов и пересадка костного мозга, трансплантация почек, печени, операции с Роботом Да Винчи, кардиология и кардиохирургия, хирургия позвоночника, лечение бесплодия и ЭКО, офтальмология, бариатрия, пересадка волос и реконструктивная пластическая хирургия. Качество медицинской помощи в клиниках MEMORIAL аналогично самым лучшим больницам США, Германии и Израиля при гораздо более доступной стоимости.

Не понятно.

Гость среда, 24 апреля
Вроде дизайн больницы не плохой. Но с лечением ничего не поняли. Ждали пол дня когда врач соизволит принять. Потом не понятные анализы и не понятный диагноз. Вобщем ухали так и не поняли что лечить и как. Вот так.

Не понятно

Не навижу 26 марта, 2024 год
Как могут там так не любить людей. Мы обращались по поводу протезирования колена. Моего мужа там покалечили. Теперь он больше не ходит вообще. Больше никто не может вылечить его. Очень опасная клиника. Бегите от туда.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Калечат

Мемориал.

Мария 24 марта, 2024 год
Хочу написать в крации свой отзыв. Мемориал это морг.

Морг для людей.

Гость 10 марта, 2024 год
Если вы туда попали. Вас лечить ни кто там не будет и не умеет. Невролог даже не умеет укол делать. Уровень 1800 года до нашей эры. Они не знают даже анатомию человека. Просто их научили резать. Последствия от их лечения будет самым тяжёлыми. Реклама их это всё вымысел.

Это не клиника

Виталий 7 марта, 2024 год
Опасная больница. Калечат людей и забирают деньги. Мне делали операции и сделали инвалидом. Бегите от туда пока не поздно. Хорошие отзывы это подделка.

ужасно

Гость 2 января, 2024 год
Мы посещали эту больницу. медицины нету уровень самый низкий. Не советую тратить своё время. Не рекомендую.Можно там потерять всё здоровье.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все лечение

Это не клиника

Пострадавший 19 октября, 2023 год
Мне делали операции. Только вымагательство. Очень опасно!!!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Всё

Ужасная клиника

Гость 16 октября, 2023 год
Сделали пластическую операцию в клинике в октябре 2022 года. Доктор Корай допустил ошибку , в результате импланты сместились вниз. После операции обращалась, клиника не ответила ни на одно письмо. Доктор так же не выходит на связь. Пришлось делать еще одну операцию в России за свой счет , что бы исправить ошибки доктора. Не советую!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не отвечают на сообщения после...

Бегите от туда

Гость 1 октября, 2023 год
врач Мурат балоглу ортопед очень проблемно он мне сделал очень больно У меня теперь оторвана нога оторвана колена весь дом в крови это он калечит людей Он работает в мемориал госпитале анталия
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Всё минусы

О том, как лучше лечиться в клиниках Турции

Анон, ибо не хочу, чтобы потом были проблемы с больницей 8 февраля, 2023 год
Я лечился и продолжаю в клинике Мемориал, в Бахчиэвлере. Первая и самая главная операция прошла замечательно, никаких замечаний к лечащиму персоналу нет. Однако уже тогда выяснилось, благодаря хорошему человеку, как делаются дела вообще во всех больницах Турции. Дело в том, что в больницах нет чёткого прайса. Для каждой процедуры и операции дают "индивидуальный" ценник. И вот, как не трудно догадаться,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Замечательный мед. персонал, все знают...
Недостатки:
  1. Отвратительная ценовая политика, может испортить...

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)