Клиника мужского здоровья (Россия, Челябинск) отзывы

Оцените Клиника мужского здоровья (Россия, Челябинск)

Отзыв о клинике.

Анонимно 8 апреля, 2022 год
Приходил в клинику так как были проблемы с генитальным герпесом. Сервис порадовал, все конфиденциально, никто в слух об этом не говорит что не может не радовать, предлагают чай/кофе, вежливый персонал, направили к врачу Шихотарову Сергею Викторовичу, осмотрел, назначил лечение, сначала показалось нету результата, но со временем все прошло, очень рад, всем рекомендую, надеюсь больше не будет проблем.

Супер, спс!

Антон Ермаков 18 августа, 2021 год
Очень рад, что вовремя обратился в клинику мужского здоровья. Подцепил заразу, не сразу понял что что то не так и только здесь мне помогли вылечить одну из самых серьезных ИППП. Врачи опытные, профи в своём деле

Качественная работа

Дмитрий 3 января, 2021 год
Довольно долго время страдал нарушением эрекции. Пока не переборол стыд и не обратился. Удачно попал на прием к Шихотарову, грамотный и понимающий специалист назначенным лечением остался доволен.

Отличная работа

Andreu 29 декабря, 2020 год
Обратился в клинику из-за возникшей аденомы простаты. Изначально идти не хотел совершенно, надеялся на то, что всё пройдёт само по себе, но с каждым днём всё становилось только хуже и хуже. Вместе с женой решили направиться в эту клинику. Попали на приём к Алексею Анатольевичу Патрикееву. Врач достаточно компетентный. Узнав о моей проблеме, сразу же предложил план лечения. Выражаю огромную...  Читать отзыв

врачам спасибо

Андрей 16 октября, 2020 год
Беспокоили боли в паховой области решил проверится

обследование показало что у меня баланопостит после лечения в данной клинике чувствую себя нормально

Решил не затягивать

Гость 23 сентября, 2020 год
Начались проблемы с эрекцией. Решил не запускать на самотек и записался к врачу.

Попал на прием к Алексею Анатольевичу он очень опытный и грамотный это сразу видно назначил лечение которое помогло решить проблему.

Помоги мне, спасибо

Георгий 19 августа, 2020 год
Постоянные походы в туалет мне просто не давали нормально жить. Главное в туалет сильно хочется, но нормально сходить не получается. Обратился в клинику, хотя и очень не ловко было это делать. Хорошо, что можно было записаться на удобное время и дату, чтобы не расспрашивать на ресепшене всех о том, в какой кабинет с моей проблемой идти. Врач на удивление достаточно...  Читать отзыв

рекомендую.

Гость 3 июля, 2020 год
Занимался самолечением но без толку, затем обратился в эту клинику. Лечение у специалиста помогло решить проблему, рекомендую.

Попросили оставить отзыв о посещении

Николай 21 июня, 2020 год
Разрекламированная клиника поэтому решил сходить. Пришёл к доктору с проблемой простатита которая мучала меня долго.

Доктор назначил анализы, которые я быстро прошёл и исходя из них, он достаточно быстро определил мой диагноз и назначил качественное лечение, благодаря которому у меня прошла данная болезнь и сейчас я могу жить нормальной жизнью и чувствовать себя полноценным мужчиной.
Спасибо большое за помощь

Выражаю благодарность за мужа

Наталия 12 июня, 2020 год
Выражаю огромную благодарность клинике, всему медперсоналу и конкретно врачу Сергею Шихотарову за лечение моего мужа от проблем с предстательной железой. Вы настоящие профессионалы своего дела!

Не затягивайте!!

Михаил В. 29 мая, 2020 год
Был дискомфорт, но я как то не отнёсся к этому серьезно. Когда увидел кровь в моче, то тут же записался на прием к врачу. Прощупали предстательную железу, сдал анализы, УЗИ и КТ.

Диагноз: аденома простаты.

Врач назначил лечение медикаментами. Плюс понадобилось хирургическое вмешательство. В итоге удалось вылечиться, поэтому хочу сказать спасибо врачу за его работу.
Всё-таки, мужики, шутить нельзя со...  Читать отзыв

Доволен

Гость 25 мая, 2020 год
Остался доволен качеством лечения
В клинике замечательные, опытные врачи, передовые, эффективные методики лечения, хороший сервис.Возьмите на заметку

Пролечился

Гость 15 января, 2020 год
Хочу выразить благодарность Шихотарову Сегею Викторовичу он действительно врач с большой буквы. Пришел к нему со своей проблемой, обрисовал ситуацию. Он отправил меня на анализы, хочу заметить, что анализы касались только моей проблемы. Многие клиники грешат списком анализов на два листа при одном чихе, но Сергей Викторович не из таких врачей. Все объяснил, все по факту. После получения анализов назначил...  Читать отзыв

нормальная клиника

серёга амельченко 30 июля, 2019 год
лечился в кмз на пушкина у уролога в начале лета,.
остались положительные впечатления. врач внимательный, анализы по делу..
лишних денег не взяли. лекарства назначали по адекватным ценам. в общем нормальная клинтика, респект !!

Отлично

Анонимный пользователь 27 мая, 2019 год
Давно хожу на прием к Сергею Викторовичу. Очень доволен. Всегда адекватный осмотр и назначения по делу а не разрекламированных препаратов

Мой отзыв о клинике

Андрей 15 марта, 2019 год
 Челябинск Я вообще не очень доверяю частным клиникам. Но когда “припекло”, понял что в районной мне не помогут и нужно идти в платную. Клинику мужского здоровья выбрал по отзывам, и честно говоря, она превзошла все мои ожидания: стоит отличное оборудование, видно что всё новое, врачи толковые, и в целом отношение как к пациенту ко мне было очень вежливым. А главное, что...  Читать отзыв

Клиника мужского здоровья (Россия, Челябинск)

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)