Курс "Пищевая независимость" - Отзыв о Клиника превентивной медицины доктора Натальи Зубаревой

От Наталья, опубликован 2023-02-15 19:04:13

Наталья 15 февраля, 2023 год Всем привет! Мне очень хочется поделиться своим мнением о курсе "Пищевая независимость" от Академии здоровья доктора Зубаревой!
Я пришла на курс , потому что у меня появилась острая необходимость в поддержке! О Наталье Александровне и её книгах я узнала от дочери в 2019 году. В 2020 году училась у неё в Академии, получила отличные результаты. В общей сложности у меня не сразу, а постепенно ушло 15 кг! Вес держался все эти годы. И вот наступила осень 2022 года. Из-за переживаний за сына у меня началась депрессия, упадническое настроение, никого не хотелось видеть ,ничего не хотелось делать. И на этом фоне у меня появился сильный жор, я стала заедать стресс! Естественно вес пошёл сильно в гору. Потом оказалось. что все мои переживания были напрасными, я успокоилась, а вес всё прибывал и прибывал. Я решила, что что-то нужно делать. Сама я бы не справилась! Безгранично доверяя своему любимому доктору и человеку с БОЛЬШОЙ буквы, Наталье Александровне, я пришла на этот курс. Тем более я узнала, что там будет спикером доктор психотерапевт Михаил Гаврилов. А мои проблемы с весом видимо в голове и нужно побольше уделить внимания именно этому аспекту!!! Мне 60 лет, я пенсионерка, пенсия очень маленькая , но зная по опыту, что лучше брать самый крутой тариф, я решилась и не прогадала, тем более,что была возможность оформить рассрочку. И вот я на курсе! И все 4 недели нас сопровождала, вела и поддерживала наш куратор Надюша! Огромная ей благодарность от меня!!!!!!
Что я хотела получить в ходе курса? Конечно снизить вес, хотя бы на 3 кг. Что бы меньше беспокоили суставы и позвоночник. Очень хотелось снизить сахар в крови , он у меня в последнее время поднялся до 6,0- 6,5 ед. из-за инсулинорезистентности и перекошенного питания. Да, и к 60 -ти годам из-за лишнего веса много болячек накопилось!
4 недели на курсе пролетели как одно мгновение! Всё это время я нисколько не голодала, даже сначала мне казалось , что очень большие порции и съесть их просто невозможно, но потом обмен веществ разогнался и всё нормализовалось.
Мои результаты: глюкоза в крови снизилась до 5,2 ед, без всяких таблеток , я вообще никакие таблетки не пила и не пью! Вес ушёл - минус 4,5 кг. Но самое главное- это энергия!!! Энергии море!!!! Бьёт ключом!!!! Хочется двигаться ,танцевать , бегать с внучатами!!!
А какие классные эксперты на курсе! Татьяна Брагина, Ирина Мальцева , моя любимая и дорогая Наталья Зубарева! Каждая лекция, каждый урок- на вес золота! Столько новых открытий для себя нашла, столько нужной информации! Ну и, конечно , наш чародей и МАГ (Михаил Алексеевич Гаврилов), так мы его называли на курсе. Я очень надеюсь, что благодаря его медитациям , а также пищевым привычкам, которые уже успели сформироваться у меня, не будет больше таких срывов!
На курсе каждую неделю появлялись новые готовые рецепты питания. Можно готовить по ним, а можно на их основе составлять свои. Очень понравились занятия по йоге, пилатесу, зумбе. Даже я в свои 60 лет и с большим весом , с удовольствием занималась. Особенно понравилась зумба, скорость видео уменьшала и свободно двигалась ,как могла!
Я очень рада ,что попала на этот курс! Но на этом этапе наша связь с курсом не заканчивается , есть возможность продолжать общаться с куратором ещё не один месяц на моём тарифе!
Рекомендую всем людям, которые интересуются своим здоровьем, даже тем у кого нет лишнего веса пройти "Пищевую независимость"!
Желаю всем создателям этого замечательного курса дальнейшего процветания! Спасибо ОГРОМНОЕ за ваш труд !!!!!!!
Достоинства:
  1. Курс интересный, профессиональный, познавательный!
Недостатки:
  1. Нет

Клиника превентивной медицины доктора Натальи Зубаревой

Разное