Клиника превентивной медицины «Генетика» отзывы

Оцените Клиника превентивной медицины «Генетика»

Клиника отличная

Маргарита понедельник, 22 июля
Отличная клиника, много косметических процедур для очищения и омоложения кожи. Цены нормальные, могу себе позволить раз в месяц ходить сюда за своей красотой. И стараюсь каждый раз взять что-то новенькое, конечно же по своему типу кожи и рекомендации врача, а не просто так.

Результат того стоит

Кира суббота, 29 июня
Хожу на курс капельниц по рекомендации невролога. Ушла моя постоянная тревожность, стала намного меньше нервничать. Раньше по любому пустяку заводилась. Надеюсь, что этот эффект не временный, ну или по крайней мере до следующего курса меня хватит. Муж даже сказал, что я стала намного проще реагировать на некоторые острые вопросы. Стоит конечно курс не копейки, но результат того стоит.

Клиника понравилась

Наталья 24 марта, 2024 год
В эту клинику попала случайно, шла домой и решила зайти узнать о процедурах и стоимости, так и записалась на массаж. Специалист очень хороший, за 2 сеанса я уже вижу результат, думаю к концу курса удастся избавиться от целлюлита. Очень нравится, что результат очень заметен еще в процессе. В самой клинике чисто и уютно, открылись не так давно

Клиника превентивной медицины «Генетика»

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)