беременность протекает хорошо - Отзыв о Клиника репродуктивной медицины +1 (Москва)

От Ирма, опубликован 2020-12-28 11:48:08

Ирма 28 декабря, 2020 год После двух самопроизвольных выкидышей в первом триместре обратилась в Клинику +1 к Ирине Евгеньевне Найденовой. Этого акушера-гинеколога мне настоятельно рекомендовали как отличного специалиста по решению проблем с невынашиванием беременности. Пришли к ней с мужем, захватив все документы, свежие результаты анализов, биопсии, заключения генетика. Она назначила дополнительные обследования. Изначально мой гинеколог, у которого я наблюдалась до этого, предполагала, что причина гормональная, но Ирина Евгеньевна сказала, что это, скорее всего, связано с гиперкоагуляцией. Действительно, густота крови у меня выше стандартной, но я никогда даже предположить не могла, что это может спровоцировать выкидыш. Доктор объяснила, что при таком состоянии эмбрион не получает полезные вещества, необходимые для развития. Ирина Евгеньевна назначила лечение на месяц, чтобы улучшить показатели крови, потом дала добро на попытки забеременеть. Когда все получилось, она весь первый триместр меня контролировала и продолжает это делать и сейчас. Я пью антикоагулянты в минимальной дозировке, пока что все отлично, беременность протекает хорошо.

Клиника репродуктивной медицины +1 (Москва)

Медицинские центры

Beauty Trend