Моя история удаления полипа - Отзыв о Клиника репродукции и оперативной гинекологии «Я здорова!»

От Гость, опубликован 2021-11-11 08:03:43

Гость 11 ноября, 2021 год Когда я заметила, что менструации у меня стали проходить не как обычно, а гораздо дольше, а между ними периодически появлялись кровянистые выделения, я пошла в поликлинику. Там гинеколог меня осмотрела и предположила образование полипа. После этого я решила обратиться в клинику, которая специализируется именно на женском здоровье и нашла в инстаграмм страницу клиники "Я здорова". Записалась на консультацию, которую, к сожалению, назначили только через три дня, потому что не было свободного времени. Я попала на приём к Узденовой Асият Владимировне. После осмотра она назначила мне расширенную кольпоскопию и онкоцитологическое обследование шейки матки. После этого я ещё сделала узи. Полип оказался крупный, и его нужно было удалять. Удаление я делала в этой же клинике под внутривенной анестезией. Всё прошло хорошо и через неделю я пришла на контрольный осмотр. Асият Владимировна была очень внимательной, всё рассказала и ответила на все мои вопросы по поводу возможного планирования беременности. Теперь буду наблюдаться только в этой клинике, потому что такое качество лечения вряд ли смогу найти где-то ещё.
Достоинства:
  1. качественное обследование, врачи с академической степенью, внимание к пациентам
Недостатки:
  1. долго ждать приёма врача

Клиника репродукции и оперативной гинекологии «Я здорова!»

Медицинские центры

Beauty Trend