Кнуты с сыром с/к 0,07 кг ТМ МясоТакМясо отзывы

Оцените Кнуты с сыром с/к 0,07 кг ТМ МясоТакМясо

Они питательные

Иван 15 ноября, 2023 год
Честно, понравилась то, что кнуты можно быстро забросить и дальше бежать заниматься своими делами. Они питательные, я беру две упаковки по 70 грамм, быстро перекусил и могу дальше заниматься своими делами. Также плюс в том, что они не пропадают в рюкзаке, хоть целый день с ними ходи и им ничего не будет. По цене у этой фирмы приемлемо, в плане...  Читать отзыв

они такие вкусные

Денис 18 октября, 2023 год
Лучше закуски и не придумаешь к пиву, чем эти кнуты. Месяца два назад впервые их попробовал, теперь беру постоянно к пенному. Сложно растянуть на весь вечер, ведь они такие вкусные!!!

очень вкусные

Владимир 13 октября, 2023 год
Честно, для меня самое главное адекватная стоимость, а то, что кнуты еще и очень вкусные стало огромным бонусом. Плюс, я так ем и по качеству довольно таки неплохо. Могу порекомендовать.

Отличная компания

Элла 13 октября, 2023 год
Отличная компания, рекомендую. Перепробовали почти всю имеющуюся продукцию - колбасу разных видов, сосиски, мясные деликатесы. Все очень вкусно и аппетитно. При этом в основном цены немного ниже, чем у других конкурентов. Магазин рядом с нашим домом, поэтому всегда с нетерпением ждем очередного привоза

Вкусно и недорого

Гость 5 октября, 2023 год
Буквально несколько дней назад купил в магазине кнуты классические МясоТакМясо. Особенностью этого продукта является низкая цена. Если вы хотите есть вкусную мясную продукцию и при этом не переплачивать за нее, то я рекомендую обратить внимание на эти мясные изделия

Кнуты с сыром с/к 0,07 кг ТМ МясоТакМясо

Мясная продукция