Кобец Вячеслав Олегович отзывы

Оцените Кобец Вячеслав Олегович

Благодаря ему было организовано достойное мероприятие

Виталий 7 марта, 2024 год
Вячеслав Олегович помог нам с организацией спортивного мероприятия в городе. Благодаря его связям, его участию в различных спортивных ассоциациях и федерациях, мы смогли организовать действительно достойное мероприятия, в котором смогли принять участие очень многие в нашем городе.

Спасибо за такой вклад в спорт и не только!

Kirill 26 февраля, 2024 год
Хочу отметить вклад Вячеслава Олеговича Кобец в спорт! Много соревнований и мероприятий проводятся. Отдельно конечно благодарность за федерацию грэпплинга в брянской области. Благодаря вам спорт в регионе активно развивается!

Мой отзыв про одну из компания МБК (основатель - Кобец Вячеслав Олегов

Женя 8 февраля, 2024 год
Первая Гранитная Мастерская из МБК уже несколько лет являются нашими поставщиками качественных изделий из камня. В частности приобретается тротуарная плитка, бордюрный камень. Материалы показывают себя отлично в различных погодных условиях и выдерживают высокую эксплуатационную нагрузку.

Кобец Вячеслав Олегович — руководитель группы компаний МБК

sashalebedev 26 января, 2024 год
Вячеслав Олегович Кобец — основатель группы компаний МБК. Собрал вместе перспективные предприятия различных направлений. Имеет репутацию надежного человека и также возникает доверие и к компаниям, входящим в состав МБК. Лично сотрудничал с ""МБК ТехМаш"" - предприятие по аренде спецтехники. Работал с ними по рекомендации Вячеслава Олеговича. Как всегда не подвел. Вообще мы с ним познакомились на проекте по восстановительным работам,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. развивает спорт, проводит мероприятия
Недостатки:
  1. жизнь покажет

Общественный деятель, оказывающий огромную помощь

Роман И 24 января, 2024 год
Вячеслав Кобец уже очень давно является участником и членом попечительского совета Международного центра развития социально-значимых проектов «Святые Лавры Руси Православной». Его вклад в дело невозможно переоценить. Он словом и делаем способствует восстановлению православных святынь по всей стране в том числе на Донбассе. За что мы все ему очень благодарны.

Выражаем благодарность

Андрей 17 января, 2024 год
Недавно проводились соревнования по джиу-джитсу! Все прошло идеально, все - и участники и гости - остались полностью удовлетворены. Подобное мероприятие мы не смогли бы организовать без помощи Кобец Вячеслава Олеговича.

Кобец Вячеслав Олегович

Бизнес