кофе Ambassador Platinum растворимый 250 г отзывы

Оцените кофе Ambassador Platinum растворимый 250 г

Мелкий помол, самый любимый.

coffee 24 ноября, 2021 год
Потому что очень нежный с воздушной пенкой. Стоит у меня на полку постоянно. Такой насыщенный и заряжает настроением на весь день. Для тех, кто ценит. Легкий кофе, без потери качеств. Цена довольно приемлемая.

вкусный кофе

Элина 25 июня, 2021 год
Здравствуйте. Если углубиться в изучение истории создания кофе Ambassador, то сразу на ум приходят мысли: "А не пропустить ли нам чашечку кофе?". Сейчас пишу и по традиции, пью его. Притягательный аромат, различные вкусовые нотки, но везде идеально отобранные зерна арабики. Мне полюбился стандартный Platinum. Кофе тщательно растворяется, не оставляет осадка на дне. К счастью, мне не попадались подделки!

Если растворимый, то только этот!

Валерия 5 мая, 2021 год
Сколько перепробовала кофе за свое время, не могу сказать, что совсем не попадались достойные варианты. Но надолго задержаться в нашем доме смог только Ambassador. Цена в пределах разумного, а вкус на высшем уровне! По цвету похоже на темный шоколад. Перед покупкой можно отлично рассмотреть на наличие осадка в виде пыли, все отлично, в чашке тоже чисто после кофе!

Давно уже покупаю кофе Амбассадор Платинум.

аноним 11 января, 2021 год
Помол достаточно мелкий, само то. Вкус настоящих кофейных зерен. 2 года назад я побывал в Колумбии и мне довелось попробовать местный кофе. Я скажу так. Амбассадор ничуть не хуже. Цена копеечная, а вкус незабываемый. Продается везде. Срок годности 2 года. Кругом плюсы, ни одного минуса. Спасибо производителю.

насыщенный и вкусный кофе

like 26 мая, 2020 год
К кофе отношусь нейтрально, но порой приятно выпить чашечку кофе с молоком и получить огромное удовольствие. Продается в стеклянной банке, с наклейкой где есть вся информация о производителе, сроке годности тд.
Запах: насыщенный, приятный.
Описание: гранулы коричневого цвета, среднего и одинакового размера.
Растворяется полностью, без осадка. На дне кружки ничего не остается. Вкус этого кофе очень нравится.

кофе Ambassador Platinum растворимый 250 г

Кофе