Кофе Ambassador Platinum растворимый 95г отзывы

Оцените Кофе Ambassador Platinum растворимый 95г

Очень понравился, теперь буду брать чаще.

гость 27 мая, 2020 год
Гранулки одинаковые, красивого коричневого цвета, не темные. Имеет приятный, натуральный вкус. От молотого и зернового отличается, но не сильно слышно разницу. Даже если кофеман со стажем пьет с удовольствием (я про своего брата), то поверьте вкус приличный. Покупаю в обычном магазине, в любом есть. Доступный и качественный. Советую!!!

вкусный кофе

кофеман 26 мая, 2020 год
Всегда спешу, а кофе хочется пить вкусный, но приходится покупать растворимый. Что бы как говориться на ходу. Амбассадор всегда под рукой, и выручает. Растворяется в горячей воде хорошо без остатка. При заливании получается пенка, не густая, но есть. Ароматно пахнет, по вкусу приятный, сладковатый. Кофе достойный не только внимания, но и похвалы. Если производитель оставит поднятую планку, на том же...  Читать отзыв

понравился кофе

Варя 25 мая, 2020 год
Сегодня то самое утро, когда я осталась дома, выпила чашечку кофе амбассадор платинум и решила написать отзыв, пока есть время. Когда покупала, сразу понравилась стеклянная баночка, видно ее содержимое. А так же удобно, понятно, сколько осталось, люблю все держать под контролем и когда нужно докупить кофе. Крышка с логотипом, открывается удобно и закрывается плотно. Гранулки симпатичные, аромат бодрящий, вкусный. Нужно...  Читать отзыв

вкуснейший кофе

Вика 13 мая, 2020 год

кофе много не бывает)

Юля 3 апреля, 2020 год
Кофе много не бывает, покупаю по две банки, пьется быстро. Крышка плотная, во внутрь влага не попадает, хранится хорошо. Вкус не резкий, но крепкий. Как смогли все соединить, не понимаю, но на вкус классный. Выпиваю как минимум две чашки в день.

реально вкус шоколадный

красота 31 марта, 2020 год
Иногда кажется, что кофе насыпают с одной бочки. А тут что-то новенькое, реально вкус шоколадный и кофе без примесей, красивого шоколадного цвета. Плюс отлично растворяется, хороший запах, цена.

ароматный и вкусный

Настя 2 марта, 2020 год
Первый раз попробовала у подруги, под тортик на День рождение. Показалось, что раньше ничего вкуснее и не пробовала. Действительно очень приятный, сладковатый. Под сладости просто отлично подходит, не оставляет неприятного послевкусия. Расспросила, как называется, купила домой. Теперь за день могу выпить 2-4 чашки, иногда хочется больше, но понимаю, что это будет зависимостью и торможу себя.

Вкусный кофе

Надежда 28 февраля, 2020 год
Тот случай, когда растворимый кофе оказывается ничуть не хуже самого настоящего молотого, причем сваренного профессиональным бариста. За такое удовольствие не грех и заплатить

Качественный напиток

Ольга 28 февраля, 2020 год
Хотя я не большая любительница растворимого кофе, но не всегда есть достаточно времени с туркой у плиты стоять. В таких случаях Кофе Ambassador вполне достойная замена.

приличный кофе

Макс 28 февраля, 2020 год
Вопросов к данному производителю ноль, что заявлено производителем, выполнено на 200%. Давно пью только растворимый кофе, иногда складывается впечатление, что многие производители продают одинаковый кофе, только расфасован он в разные упаковки, никакой изюминки. А тут нормальный букет, сразу раскрывается после заваривания. Чашку выпиваю с удовольствием до конца, при этом нет кислого послевкусия. И хранить такой кофе легко, не портиться. Наконец-то...  Читать отзыв

95 гр, вроде бы не много, но кофе пью долго.

Юля 14 февраля, 2020 год
Это потому что на обычную чашку, я кладу всего одну ложку и при этом кофе получается ароматным и насыщенным. Обожаю по утрам его пить, и в обеденный перерыв. Помогает прийти быстро в тонус и работать на полную мощность. Он мне как будто сил придает. Вечером стараюсь не пить, что бы спалось крепче.

вкусный кофе

Олег 10 февраля, 2020 год
Кофе получается с пенкой, девушка, говорит, что я мастер. Часто варю кофе, когда любимая остается у меня. Сам люблю такой и ее приучаю к лучшему, мне не сложно сделать приятно и утром сварить вкусный кофе. Удивляйте своих любимых, это же здорово.

пьем сейчас только его

LL 23 декабря, 2019 год
Пьем сейчас с коллегами Ambassador Platinum – недорогой вкусный. Очень хорошо бодрит, с конфетками идет отлично. Плотно закрывается - аромат не уходит никуда.

мой любимый

Lana 12 декабря, 2019 год
Мой любимый размер, цвет и запах. Если честно данный кофе попробовала не так давно, но успела полюбить. Достаточно одной ложки на большую чашку, и вкус и цвет все равно получается насыщенным. Пью с сахаром и молоком, так вкуснее всего.

Кофе Ambassador Platinum растворимый 95г

Кофе Ambassador Platinum растворимый 95г

Кофе

Carte Noire

кофе Unity Coffee

coffeemag.ru интернет-магазин

Черная Карта Молотый

Черная карта для турки молотый

кофе черная карта exclusive brasilia

Кофе Жокей

Черная карта gold в зернах