Кофе Ambassador Platinum растворимый 95г отзывы

Оцените Кофе Ambassador Platinum растворимый 95г

Я не фанат кофе, но по утрам порой это просто необходимость.

Наталья 2 декабря, 2021 год
Поэтому большие упаковки не для меня, покупаю всегда мини версии, последний раз приобрела прекрасный кофе Ambassador Platinum в стеклянной баночке, всего 95 грамм. Кофе и ароматный и вкусный. Крепкий то, что мне надо, если не могу проснутся утром. При этом какой то горечи или кислинки я не чувствую.

Часто езжу в командировки по работе, командировки одно-двухдневные.

Lisa Farmer 25 июня, 2021 год
Что я всегда беру с собой? небольшую баночку вкусного кофе, чтобы проснутся по приезду, выпив его, и получить заряд бодрости для плодотворной работы. Мое кофе это Ambassador Platinum растворимый. Насыщенный вкус, аромат, приятное послевкусие - это все про него

Кофе люблю, но пью только растворимый.

Натали 28 мая, 2021 год
Дело даже не в кофеварки, которой кстати нет у меня. Просто привыкла к вкусу растворимого сублимированного кофе, он не кажется мне хуже вареного, а готовить пару минут, точнее даже секунд, если подогрев чайника не считать. Пью кофе с сахаром и молоком, поэтому, чтобы вкус кофе не терялся нужно покрепче. Ambassador Platinum даже с молоком чувствуется вкус и аромат кофе. По...  Читать отзыв

Очень не плох, для растворимого кофе

ЭллиЭн 6 мая, 2021 год
Дома у меня кофе машина, а значит только зерновой кофе. А вот на работе приходится пить растворимый. Нашла для себя очень неплохой вариант. Да это не зерно, но при этом кофе Ambassador обладает приятным ароматом, насыщенным вкусом, хоть и с горчинкой, и все таки хорошим послевкусием. Не остается ощущения горечи на языке. Так что если растворимый кофе то Ambassador. Беру...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Удобство
Недостатки:
  1. Присутствует горчинка

Достойный внимания экземпляр

Lola Donna 5 мая, 2021 год
Здравствуйте. Не буду петь дифирамбы про Ambassador Platinum. Четко и по факту! Вкус: насыщенный, отдает легкой горчинкой, при добавлении лишней ложки сахара, или сливок, она совсем не чувствуется. Аромат: хорошего кофе, для меня пахнет темным шоколадом, элитной серии! Цена: доступная, можно брать, причем в разных объемах, я покупаю маленькую банку на работу, пью только утром.

Часто покупаю Амбассадо Платинум.

Дана Мишустина 1 апреля, 2021 год
Нравится, что можно выбрать, что взять: стекло или мягкую упаковку. Беру в зависимости от потребностей: домой мягкую, на работу в банке. Ценю этот кофе не только за аромат, который он распространяет, когда гранулы заливаешь водой. Он еще обладает мягким и в то же время очень насыщенным вкусом. Зерна без пережарки и пересушки, что сразу же отражается на глубине вкуса.

Лучший растворимый кофе для меня - это Амбассадор Платинум.

Мирон 31 марта, 2021 год
Я его не только сам покупаю, но и знакомым рекомендую. Это единственный производитель, от которого я реально могу проснуться по утрам. Довольно высокое содержание кофеина подтверждено экспертизами. наравне с этим обладает очень насыщенным и неповторимым вкусом. Этот кофе реально приятно пить. Оставляет после себя тонкий аромат обжаренных зерен с шоколадной ноткой.

хороший аромат

Игорь 11 марта, 2021 год
Удивительно, я, человек, который с опаской смотрит в сторону растворимых кофе, сейчас пишу положительный отзыв на кофе от Амбассадора. Но кофе действительно стоящий, как я сам впоследствии убедился. С хорошим помолом, терпким вкусом, густым ароматом и шоколадным цветом.

вкуснейший кофе

Дана 21 января, 2021 год
Чувствует в кофе хорошая обжарка, от неё и аромат становится с густым таким запахом, и вкус с некоторой кислинкой. Что очень заметно, если учитывать, что прошлый кофе, который я пила, был практически безвкусным, хоть и более-менее бодрящим.

Первый раз познакомилась с кофе этой марки в гостях.

Рита 23 декабря, 2020 год
Аромат настолько мне пришелся по душе, что я тут же решила купить баночку домой. Меня приятно удивила цена по акции. Незаурядный дизайн упаковки. Натуральный состав. Срок годности- 2 года. Ну и самое главное аромат. Восхитительная крепость напитка не оставит равнодушным ни одного человека. Спасибо производителю.

Лучше любого другого растворимого.

гость 7 октября, 2020 год
За что не люблю среднестатистический растворимый кофе – за кислое послевкусие и дикую горечь, которую надо разбавлять чем-нибудь. С этим кофе всё в порядке в этом плане. Даже без сливок или сахара пьётся приятно.

Вкус ощущается натуральный.

Григорий 6 октября, 2020 год
Конечно, это не зёрна, но если сравнивать, то особой разницы между сваренным зерновым кофе и этим я особо не заметил. Давал попробовать опытным любителям кофе, им тоже нравится. Да и цена не кусается.

новый кофе для меня

Алексей 8 сентября, 2020 год
Амбассадор для меня новый кофе, узнал месяц назад, но уже опробовал и могу писать мнение. У меня будет положительное, потому что кофе вкусный и не надоедает. Не хочется после окончания банки купить другой. Заваривается быстро, на дне не остается. Пьется легко, даже без сладкого. Ароматный, шоколадно цветочный, с красивым насыщенным цветом. Однозначно стоит попробовать, если вы еще думаете.

Хороший ежедневный недорогой кофе.

Наташа Жарко 21 июля, 2020 год
На каждый день растворимый кофе очень хорош! Приятный выраженный аромат при открытии банки, который сохраняется при заваривании, отличный кофейный вкус, без кислятины. Хорош и при добавлении сливок. Хорошо бодрит о поднимает настроение!

вкусный растворимый кофе

Виола 8 июля, 2020 год
Банки классные, стекло толстое, роняла на кафель, не разбилась. Не советую повторять, но если уж так получилось, то не пугайтесь, авось повезет как мне. По поводу вкуса, это можно говорить долго. В двух словах, вкусно и бодрит. Для меня это важные критерии в растворимом кофе. В зернах не люблю, много возни. А тут главное, что бы был кипяток и кофе...  Читать отзыв

кофе прижился

leonorajc 7 июля, 2020 год
В нашей семье этот кофе сразу прижился, обычно присматриваемся к растворимому долго. Одному не нравится вкус, другому не яркий букет или цвет. А тут все согласились, что вкусно и насыщенно, всего хватает. Заваривается моментально. Удобно пить вне дома, на работе или на даче, особенно люблю чашечку кофе на выезде. Амбассадор платинум есть в моих любимых магазинах, в которые обычно прихожу...  Читать отзыв

Очень понравился, теперь буду брать чаще.

гость 27 мая, 2020 год
Гранулки одинаковые, красивого коричневого цвета, не темные. Имеет приятный, натуральный вкус. От молотого и зернового отличается, но не сильно слышно разницу. Даже если кофеман со стажем пьет с удовольствием (я про своего брата), то поверьте вкус приличный. Покупаю в обычном магазине, в любом есть. Доступный и качественный. Советую!!!

вкусный кофе

кофеман 26 мая, 2020 год
Всегда спешу, а кофе хочется пить вкусный, но приходится покупать растворимый. Что бы как говориться на ходу. Амбассадор всегда под рукой, и выручает. Растворяется в горячей воде хорошо без остатка. При заливании получается пенка, не густая, но есть. Ароматно пахнет, по вкусу приятный, сладковатый. Кофе достойный не только внимания, но и похвалы. Если производитель оставит поднятую планку, на том же...  Читать отзыв

понравился кофе

Варя 25 мая, 2020 год
Сегодня то самое утро, когда я осталась дома, выпила чашечку кофе амбассадор платинум и решила написать отзыв, пока есть время. Когда покупала, сразу понравилась стеклянная баночка, видно ее содержимое. А так же удобно, понятно, сколько осталось, люблю все держать под контролем и когда нужно докупить кофе. Крышка с логотипом, открывается удобно и закрывается плотно. Гранулки симпатичные, аромат бодрящий, вкусный. Нужно...  Читать отзыв

вкуснейший кофе

Вика 13 мая, 2020 год

кофе много не бывает)

Юля 3 апреля, 2020 год
Кофе много не бывает, покупаю по две банки, пьется быстро. Крышка плотная, во внутрь влага не попадает, хранится хорошо. Вкус не резкий, но крепкий. Как смогли все соединить, не понимаю, но на вкус классный. Выпиваю как минимум две чашки в день.

реально вкус шоколадный

красота 31 марта, 2020 год
Иногда кажется, что кофе насыпают с одной бочки. А тут что-то новенькое, реально вкус шоколадный и кофе без примесей, красивого шоколадного цвета. Плюс отлично растворяется, хороший запах, цена.

ароматный и вкусный

Настя 2 марта, 2020 год
Первый раз попробовала у подруги, под тортик на День рождение. Показалось, что раньше ничего вкуснее и не пробовала. Действительно очень приятный, сладковатый. Под сладости просто отлично подходит, не оставляет неприятного послевкусия. Расспросила, как называется, купила домой. Теперь за день могу выпить 2-4 чашки, иногда хочется больше, но понимаю, что это будет зависимостью и торможу себя.

Вкусный кофе

Надежда 28 февраля, 2020 год
Тот случай, когда растворимый кофе оказывается ничуть не хуже самого настоящего молотого, причем сваренного профессиональным бариста. За такое удовольствие не грех и заплатить

Качественный напиток

Ольга 28 февраля, 2020 год
Хотя я не большая любительница растворимого кофе, но не всегда есть достаточно времени с туркой у плиты стоять. В таких случаях Кофе Ambassador вполне достойная замена.

приличный кофе

Макс 28 февраля, 2020 год
Вопросов к данному производителю ноль, что заявлено производителем, выполнено на 200%. Давно пью только растворимый кофе, иногда складывается впечатление, что многие производители продают одинаковый кофе, только расфасован он в разные упаковки, никакой изюминки. А тут нормальный букет, сразу раскрывается после заваривания. Чашку выпиваю с удовольствием до конца, при этом нет кислого послевкусия. И хранить такой кофе легко, не портиться. Наконец-то...  Читать отзыв

95 гр, вроде бы не много, но кофе пью долго.

Юля 14 февраля, 2020 год
Это потому что на обычную чашку, я кладу всего одну ложку и при этом кофе получается ароматным и насыщенным. Обожаю по утрам его пить, и в обеденный перерыв. Помогает прийти быстро в тонус и работать на полную мощность. Он мне как будто сил придает. Вечером стараюсь не пить, что бы спалось крепче.

вкусный кофе

Олег 10 февраля, 2020 год
Кофе получается с пенкой, девушка, говорит, что я мастер. Часто варю кофе, когда любимая остается у меня. Сам люблю такой и ее приучаю к лучшему, мне не сложно сделать приятно и утром сварить вкусный кофе. Удивляйте своих любимых, это же здорово.

пьем сейчас только его

LL 23 декабря, 2019 год
Пьем сейчас с коллегами Ambassador Platinum – недорогой вкусный. Очень хорошо бодрит, с конфетками идет отлично. Плотно закрывается - аромат не уходит никуда.

мой любимый

Lana 12 декабря, 2019 год
Мой любимый размер, цвет и запах. Если честно данный кофе попробовала не так давно, но успела полюбить. Достаточно одной ложки на большую чашку, и вкус и цвет все равно получается насыщенным. Пью с сахаром и молоком, так вкуснее всего.

Кофе Ambassador Platinum растворимый 95г

Кофе Ambassador Platinum растворимый 95г