рекомендую попробовать - Отзыв о кофе Ambassador Platinum в зернах

От Денис, опубликован 2020-05-13 13:17:47

Денис 13 мая, 2020 год У меня уже вошло в привычку начинать свой рабочий день с чашки кофе. Раньше пил растворимый, но когда у нас в офисе появилась кофемашина теперь пью только натуральный в зернах. Перепробовал несколько видов кофе и пока больше всего по всем параметрам мне нравится Амбассадор платинум. Обратил на него внимание когда на него скидка была уже точно не помню где именно первый раз брал. Этот кофе мне сразу понравился. Зерна ароматные, красивого темно-коричневого цвета и не деформированные. В приготовленном виде кофе получается Божественный. Аромат насыщенный и приятный, даже с карамельно-фруктовыми нотками. По вкусу не крепкий, обжарка средняя, во рту после него остается приятное послевкусие без кислинки. Я покупаю обычно киллограмовую пачку – так выгоднее получается, к тому же меньше мне нет смысла брать, пью по несколько чашек в день. Даже когда поздно ложусь – чашка Амбассадор платинум с утра и я моментально чувствую заряд энергии и сил. Достойный не дорогой кофе – за 1 кг всего 750рублей. Всем кофеманам рекомендую попробовать.

кофе Ambassador Platinum в зернах

Кофе