кофе Ambassador Platinum в зернах отзывы

Оцените кофе Ambassador Platinum в зернах

Покупаю не первый раз.

без имени 15 июля, 2021 год
Беру для домашнего использования на каждый день. Выбирала именно среднюю обжарку, темная для меня сильно горчит. Зерна хорошие, однородные, без сколов, не пережаренные. С приятным ароматом. Перемалываю в электрической кофемолке. Выставляю помол не слишком мелкий, а ниже среднего. Считаю, что так лучше раскрывается вкус и аромат кофе во френч-прессе. Пью и черный, и с молоком.

Уже не один год покупаю только Амбассадор Платинум.

anonim 25 июня, 2021 год
До этого покупала сублимированный, сейчас подсела на зерновой, как только купила кофемолку. Нравится с утра намолоть кофе и сразу же его заварить, пока он такой свежий и ароматный. Не горчит, не кислит, наоборот, получается очень шоколадный шлейф послевкусия. Завариваю его во френч-прессе, если есть время, варю в турке. Последний вариант дольше, конечно, но еще вкуснее.

Зернам доверяю больше, потому что сразу видно, что ты пьешь.

Алена 10 июня, 2021 год
Амбассадор стала покупать по наводке сестры, которая меня и подсадила на него. Пробовала перейти на другой, не понравилось. Амбассадор Платинум хорошо пеермалывается и потом заваривается. Вкусный, не горький, очень ароматный. Перемалываю сразу на несколько заварок, а потом храню в емкости с плотной крышкой.

отличный напиток

Натали 31 мая, 2021 год
Взяли кофе Ambassador Platinum в зернах, муж говорит пьет такое на работе. У нас кофе машина которая сама перемалывает и варит кофе. Поэтому такая форма нас полностью устраивает. Зерна красивые, один к одному обжаренные, не поломанные, имеют приятный аромат. Кофе получается вкусный, крепкий в меру, ароматный с вкусной пенкой. По стоимости он подороже привычных нам кофе

Качественный кофе, по доступной цене

Кристина 5 мая, 2021 год
Начну с того, что этот кофе мне порекомендовали коллеги на работе в перерыве. Тогда я первый раз его заварила. Первое впечатление было хорошим, кофе очень ароматно пахнет. Цвет насыщенный, плотный темный шоколад. Горечь присутствует, но где-то в глубине, меня устраивает. По крепости на твердую 5! При желании можно разбавить сливками, например, получается более мягкий вкус. Заслуживает внимания.

Чудный такой кофеёк.

без имени 17 февраля, 2021 год
Не слишком горький, не кислый, но сладенький немного. Для каждодневного употребления сгодиться. К тому же стоит он не шибко дорого, потому и брать его можно один-два раза в неделю в зависимости от того, как быстро выпьете его.

вкусный кофе

Тома 11 января, 2021 год
Недавно муж подарил мне на день Рождения кофемашину и у пошла выбирать вкусный кофе. И не прогодала. Купила в Ленте Амбассадор Платинум зерновой. Сварила. Какой же он чудесный. Крепкий насыщенный вкус. На поверхности образуется пенка, которая придает дополнительный шарм напитку. Аромат настолько сильный, что такое чувство, что скоро придут соседи=) Напитком очень довольны. Спасибо за внимание

Настоящий качественный кофе.

Татьяна 6 ноября, 2020 год
У этого кофе очень добротный цвет, приятный аромат, вкус ещё лучше. Не часто случалось, чтобы осадки кофе засыхали внутри кружки. Как уже сказала, вкус потрясающий, до этого не думала, что растворимый может быть настолько насыщенным. Но, видимо, ценник не просто так высокий.

Вкусный кофе

Марина 26 июня, 2020 год
Такой кофе у меня постоянный гость на кухне. Обожаю аромат свежесваренного кофе. А этот кофе моим любимчиком стал. Нравится его вкус больше, чем у других зерновых кофе. Да и муж от него в восторге.

рекомендую попробовать

Денис 13 мая, 2020 год
У меня уже вошло в привычку начинать свой рабочий день с чашки кофе. Раньше пил растворимый, но когда у нас в офисе появилась кофемашина теперь пью только натуральный в зернах. Перепробовал несколько видов кофе и пока больше всего по всем параметрам мне нравится Амбассадор платинум. Обратил на него внимание когда на него скидка была уже точно не помню где именно...  Читать отзыв

кофе Ambassador Platinum в зернах

Кофе