кофе Carte Noire privilege отзывы

Оцените кофе Carte Noire privilege

Вкусно! очень даже

Насырова 30 ноября, 2022 год
privilege для меня новинка, и в целом дома кофе не пила, не умею его варить. Но тут навыки не нужны, просто заливаю горячей водой, добавляю сливки, и по вкусу, как дорогой кофе в заведениях. Как по мне то уже лучше покупать такой, и качество уверенна, что хорошее, и выгодно.

Прекрасный вкус

Татьяна 29 ноября, 2022 год
Этот кофе отличается от других своей необычностью, потому что к растворимому добавили немного молотого, а благодаря этому, вкус больше приближен к молотому, но в чашке он полностью растворяется, осадка практически нет. Не горчит и не кислит.

Интересный кофе

Миси 27 ноября, 2022 год
Прикольное сочетание молотого кофе и растворимого, многие и не знают, что такой кофе есть, поэтому это будет хорошим презентом. Также вам не будет неудобно, что подарили невкусный кофе, потому что вкус у него хороший, очень такой кофейный, без каких-либо других ярких ноток во вкусе.

Идеальная обжарка

Арина 26 ноября, 2022 год
Привлекает и внешнем видом, и качеством, он немного ярче по вкусу чем обычный растворимый кофе, но не крепкий. Всегда хорошее качество, обжарка, все нравится.

Обалденно вкусный

Ника 25 ноября, 2022 год
Много какой кофе пробовала, растворимый вкусный найти тяжело, особенно по нормальной цене, но Privilege меня покорил, потому что за счет молотого кофе, вкус намного ярче, более выраженный, не дает горчинку, замены ему пока не нашла))

Интенсивный, яркий

Дарья 22 сентября, 2022 год
Яркий, интенсивный, не горький, и все это кофе от carte noire молотый в растворимом, да, privilege по вкусу почти как молотый кофе, за счет добавления этого самого кофе в гранулы. Хорошая коллаборация вышла

Есть в любом магазине

Моня 17 сентября, 2022 год
легко доступный, есть в любом магазине, по норм цене, да и скидки частые. Вкус хороший, кофе настоящий, качественный, поэтому мне понравился. Рекомендую Carte Noire молотый в растворимом .

ароматный кофе

Ксеня 18 июля, 2022 год
Что может быть лучше чашечки ароматного кофе с утра? Этот хорошо бодрит, он в меру крепкий, и чувствуются приятные нотки в послевкусии.

вкус хороший

Ульяна 14 июля, 2022 год
Этот кофе всегда мне нравился качеством: горелый мне не попадался, все партии качественные, сроки всегда в норме. Вкус хороший.

кофе Carte Noire privilege

Кофе