Кофе Черная карта для заваривания в чашке молотый отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Кофе Черная карта для заваривания в чашке молотый

Есть свои преимущества

Виталий 25 июня, 2020 год
Мой отзыв о кофе «черная карта» для заваривания в чашке – положительный. Купить его можно везде: в Магните, в Пятерочке, в Ашане. И не надо возиться с туркой. Достаточно просто насыпать в чашку две ложки этого молотого кофе и залить кипятком.

Покупаю в офис

Денис 19 июня, 2020 год
Кофе «Черная карта» для заваривания в чашке имеет хорошую обжарку и средний равномерный помол. Этого достаточно, что кофе получился крепкий и вкусный. Я такой кофе часто покупаю для офиса.

Рекомендую взять попробовать

Марка 9 июня, 2020 год
Сублимированый кофе «Черная карта» Gold – это хороший вариант для тех, кто любит растворимый кофе. Среди своих растворимый собратьев- это один из лучших, на мое мнение. Приемлемая цена, несколько видов упаковки.

Кофе очаровывает

Карина 8 мая, 2020 год
Сейчас в продаже часто стал попадаться некачественный кофе, поэтому некоторые производители меня разочаровали. Кофе «Черная карта» молотый для заваривания в чашке – один из тех, которые еще не разочаровали. Крепкий насыщенный вкус, замечательный аромат.

Кофе достойного качества

Мирта 17 апреля, 2020 год
Периодически покупаю молотый кофе «Черная карта» для заваривания в чашке. Наверно, если бы мне не нравился этот кофе, то я бы купила один раз и забыла. Но этот кофе достойного качества, поэтому в качестве разнообразия рекомендую его попробовать.

Я завариваю в чашке

Таня 10 апреля, 2020 год
Единственный минус этого кофе - это пакет в единственном весе - 250 грамм. Во всем остальном пожаловаться не на что. На пачке написано, что кофе предназначен для заваривания в чашке, я так и делаю.

Хороший вариант молотого кофе

Aiza 13 марта, 2020 год
Кофе предпочитаю заваривать просто в чашке и для этих целей прекрасно подходит молотый кофе " Чёрная карта" для заваривания в чашки. Получается хороший, насыщенный напиток и что важно, крупицы все идут в осадок, а не плавают на поверхности.

Он запомнился

Kasia 25 февраля, 2020 год
Этот кофе жареный, молотый и натуральный. Просто здорово, что однажды на полке магазина я выбрала именно Черную карту. Это не единственный кофе, который я пробовала, но это один из немногих что мне запомнился и который хочется покупать.

Этот кофе я покупаю давно.

Simona 17 февраля, 2020 год
Этот кофе я покупаю давно. Время от времени пробую что-то другое, но все равно возвращаюсь к этому кофе. Для меня он удобен именно способом приготовления- в чашке. Вкусный и цена не высокая.

Есть лучше

Надежда 20 января, 2020 год
Конечно можно заваривать, но крупинки кофе продолжают плавать и после того, как кофе отстоялся

Утро с чашкой хорошего кофе

Юлия 20 января, 2020 год
Уверена, многие из нас встречают утро с чашечкой кофе, и я не исключение. Дома я варю кое в турке, но недавно ездила в гости к родителям, турки у них нет. В магазине приобрела пачку кофе Черная карта молотый для заваривания в чашке. Это как раз кофе, который не надо варить в турке. Его достаточно просто залить горячей водой. Кофе средней...  Читать отзыв

то что надо, чтобы проснуться

songheart 15 июля, 2019 год
Недавно переехала в новую квартиру, ничего еще нет, из бытовой техники-только чайник. А я без кофе не представляю себе утра. Выручила черная карта, а точнее из кофе для заваривания в чашке. Заливаю кофе крутым кипятком и накрываю блюдцем или маленькой крышкой, и через несколько минут уже готов. По крепости мне подходит, и при заваривании в чашке получается ароматным, как раз...  Читать отзыв

Кофе Черная карта для заваривания в чашке молотый

Кофе Черная карта для заваривания в чашке молотый