кофе черная карта exclusive brasilia отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените кофе черная карта exclusive brasilia

Обратите внимание на гранулы. Кофе качественный

margarita 25 июня, 2020 год
Гранулы не мелкие, но и не крупные, не превращаются в порошок. Открываешь баночки и сразу чувствуешь приятный аромат кофе. Чашечка кофе и жизнь становится ярче и гармоничнее.

Вместо будильника

Мария 21 июня, 2020 год
Когда готовлю этот кофе аромат разносится по всей квартире и как магнит притягивает всех на кухню. Даже не надо утром заводить будильник, у нас вместо него будет кофе. :-) Последнее время беру только «Черная карта» Бразилия эксклюзив. В продаже есть пакеты разной массы и цена меня устраивает.

Для меня это новый вкус

Faina 19 июня, 2020 год
Не давно попробовала новый для себя кофе «Черная карта» эксклюзив Бразилия. Кофе далеко не новинка, но я почему-то не разу его не пробовала. Банка выглядит очень интересно, даже красиво, этикетка яркая и привлекает внимание. Кофе хорошо растворяется и не оставляет осадка. Вкусный и насыщенный.

На каждый день

Рима 9 июня, 2020 год
Этот кофе можно купить, как в стеклянной банке, так и в пакете с зип-застежкой. Кофе сублимированный, весьма недурного качества. Такой кофе подойдет на каждый день для бодрости духа и для поднятия настроения.

Цена, качество - устраивает

Геннадий 21 мая, 2020 год
Кофе «Черна карта» бразилия эксклюзив на вкус приятный, без химозности, как это иногда бывает с некоторыми растворимыми кофе. Он хорошо пьется даже без сахара и молока. Цена меня вполне устраивает, поэтому буду брать еще.

Люблю кофе со сливками

Сакура 20 апреля, 2020 год
Люблю этот кофе со сливками или с молоком. Супруг же предпочитает без сахара, без сливок и без специй. Но главное, что «Черная карта» Бразилия эксклюзив нравится нам обоим. Быстро растворяется, не оставляя на дне осадка и имеет хороший вкус без примесей.

Вкусный и бодрящий

Вадим 12 апреля, 2020 год
Растворимый кофе Черная карта Бразилия эксклюзив - вкусный и бодрящий. Часто завариваю его на работу или в дорогу в термокружке. Рекомендую его любителям бразильской арабики.

Маленькая банка кофе на работу, большая домой

Эльза 14 марта, 2020 год
На банке сублимированного кофе «Черная карта» бразилия эксклюзив есть вся необходимая покупателю информация: способ приготовления, сроки и место хранения, производитель, масса и т.д. Кофе насыщенный и крепкий. Маленькая баночка у меня стоит на работе, и большую я покупаю домой.

Кофе для меня

Хлоя 23 февраля, 2020 год
Покупаю маленький пакет такого кофе, поскольку в семье кофе пью я одна. Пакет с застежкой-молнией, но всегда надо до конца ее закрывать, потому что аромат быстро улетучится. Кофе нравится своим нежным, пикантным вкусом.

Сорт – бразильская арабика.

Павел 18 февраля, 2020 год
Сорт – бразильская арабика. Кофейные гранулы среднего размера, тёмно-коричневого оттенка, имеют ярко выраженный аромат, без каких-либо примесей. Сейчас не все производители добросовестные и от этого страдает качество кофе, но в данном случае кофе отличный.

Замечательный кофе

Зоя 16 января, 2020 год
Красивое оформление банки. Сам кофе отменный, гранулы сухие, не слипшиеся, не крошатся в порошок. Аромат от него плывет по всему офису. Я имела неосторожность купить такой кофе на работу, теперь его пьет весь офис.

классный кофе

Татьяна 17 октября, 2019 год
Я не привыкаю к одному кофе, мне нравится пробовать разные сорта и марки. Если есть деньги-покупаю подороже, если кризис, то подешевле. Черная карта exclusive brasilia для меня один из бюджетных неплохих кофе. Заметила, что в последнее время все чаще его покупаю, кризис как-то все больше затягивается. Средний по крепости и аромату, еще для меня важно, чтобы после кофе не мучали...  Читать отзыв

кофе черная карта exclusive brasilia

кофе черная карта exclusive brasilia