Кофе Черная карта gold мини отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Кофе Черная карта gold мини

Мой фаворит

Vika 11 марта, 2020 год
Приятная и не совсем обычная по форме баночка. Гранулы красивого цвета, не слипшиеся и хорошо растворяются. Очень часто замечала, что сублимированный кофе по аромату слабенький, чего не скажешь о кофе Черная карта. За чашечкой такого кофе приятно посидеть с подругой, а если в прикуску будет кусочек шоколадки, то вообще замечательно.

Ужас

Виталина 20 января, 2020 год
Цена конечно приемлимая, но вот кофе зато вообще в рот не лезет, очень противный вкус, так и отдает дешевизной, взяли как то на работу охраннику, так он принес обратно, и попросил больше не покупать, сказал что это просто ужас, мы попробовали и выкинули пачку.

Выгодная цена

Натали 20 января, 2020 год
Что мне нравится в сублимированном кофе Черная карта Голд? Нравится красивая, удобная баночка. Не нужно варить, т.е. для меня это экономия времени. Обладает приятным ароматом и замечательным вкусом. Выгодная цена. Замечаний к данному кофе у меня пока нет.

мне он понравился

Олеся_Я 15 июля, 2019 год
Мне нужен был кофе по рецепту в торт, сама я не пью кофе, предпочитаю травяной чай, а покупать большую упаковку не было смысла. В магазине выбрала себе черную карту голдж в мини упаковке- по обьему мне как раз хватило, и не потратила лишних денег. Торт получился очень вкусным, гости оценили по достоинству, и мне тоже понравился, несмотря на его кофейный...  Читать отзыв

Кофе Черная карта gold мини

Кофе Черная карта gold мини