кофе черная карта темная обжарка отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените кофе черная карта темная обжарка

Это крепкий кофе

Верба 28 июня, 2020 год
Этот кофе для тех, кто любит покрепче. Нежным и мягким его можно сделать с помощью молока. Но я именно из тех, кто любит черный кофе. Хорошее качество кофе и приятная цена – это главные преимущества кофе.

Вкусный и дающий энергию напиток.

Вета 23 июня, 2020 год
Для кого-то это может быть недостатком, но для меня это не принципиально - этот кофе продаётся в расфасовке только по 250 грамм. Стоит молотый кофе "чёрная карта" тёмная обжарка не дорого, но от этого вкус в худшую сторону не меняется. Рекомендую для любителей крепкого кофе!

Крепкий напиток получается

Ирина Петровна 11 июня, 2020 год
Пенка, аромат, послевкусие. Все это говорит в пользу кофе «Черная карта» темная обжарка. Рекомендую его тем любителям кофе, которые считают, что тот или иной кофе слабый. Про это кофе нельзя сказать, что он слабый. Вес упаковки – 250 грамм, цена – 119 рублей.

отличный крепкий кофе

Pavlina 13 мая, 2020 год
Кофе пью уже давно и последнее время стала понимать, что средняя обжарка мне уже не нравится. Как-то увидела в продаже кофе "Чёрная карта" тёмная обжарка, он меня заинтриговал и я решила попробовать. Кофе впечатлил. Крепкий, терпкий, прямо чёрный. Как раз для меня.

получаю удовольстие от этого напитка

Анастасия 24 апреля, 2020 год
Я люблю крепкий кофе и молотый кофе " Чёрная карта" тёмная обжарка пришелся мне по вкусу. Напиток получается реально крепкий и бодрящий. Но если вы любите более мягкие оттенки вкуса, то вам лучше посмотреть что- то другое.

Крепкий кофе

Сергей 24 февраля, 2020 год
Кофе черная карта темная обжарка занимает у меня на кухне первое место. По крепости ему нет равных, а я люблю крепкий кофе. Он еще удобен тем, что быстро заваривается, для этого достаточно просто насыпать нужное количество кофе в чашку, залить горячей водой и дать настояться.

Этот кофе стоит попробовать

Леонид 22 февраля, 2020 год
Насыщенный, обволакивающий аромат, хорошая темная обжарка и бархатный, крепкий вкус. Никаких посторонних привкусов. Продолжительное приятное послевкусие. Обожаю кофе Черная карта темная обжарка.

Рекомендую к покупке.

Оксана 17 января, 2020 год
Как бы я не старалась, но полностью отвыкнуть от кофе пока не могу. Пью его сейчас не так много, как раньше, но все равно пью. По совету приятельницы купила недавно кофе Черная карта темной обжарки. Темную обжарку взяла потому, что люблю крепкий кофе. Завариваю его в чашке. Кофе имеет красивый цвет темного шоколада, практически черный. Очень ароматный, крепкий, как...  Читать отзыв

Этот кофе любит мой муж.

Таня Шатрова 26 июля, 2019 год
Говорит, что мы не понимаем ничего в этом напитке. Я просто люблю некрепкий кофе, и не часто пью. А мужу подавай с горчинкой и ароматный. Всегда мужу покупаю этот кофе в супермаркете, цена к счастью на него нормальная. Потому как улетают упаковки быстро, тратиться на дорогой нет желания.

кофе черная карта темная обжарка

кофе черная карта темная обжарка