кофе черная карта в зернах отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените кофе черная карта в зернах

Мой эликсир

Ксения 24 июня, 2020 год
Для меня кофе – это бодрящий эликсир по утрам. Последнее время подсела на кофе «Черная карта» в зернах. Удивительный вкус и приятный аромат – вот преимущества этого кофе.

Лучший вариант

Елизавета 22 июня, 2020 год
Зерновой кофе «Черная карта» на данный момент для меня самый лучший вариант. Он всегда разбудит по утрам и даст заряд энергии, как минимум на пол дня.

Реклама не обманула

Вероника 12 июня, 2020 год
Действительно качественный кофе. В данном случае реклама не обманула. Приятно. И кстати производитель предоставляет выбор: можно купить в четырех весовых вариантах: 100 грамм, 250г., 500г. и 1 кг.

Буду брать еще

Анастасия 22 мая, 2020 год
Упаковка понравилась солидным дизайном. Именно он меня привлек и я купила попробовать этот кофе. Кофе понравился своим крепким, насыщенным вкусом и хорошей обжаркой.

Этот кофе меня порадовал

Ольга 23 апреля, 2020 год
Мой отзыв будет о зерновом кофе «Черная карта». Равномерная средняя обжарка, 98% целых зерен, без мусора. Когда стала заваривать кофе ароматом наполнилась вся кухня. Вкус крепкий, терпкий, насыщенный.

классный кофе

Алиса 25 октября, 2019 год
Кофе черная карта в зернах-это первый кофе, который я купила, когда приобрела кофемашину. Есть несколько фасовок,поэтому для пробы взяла небольшую пачку, а когда распробовала, то купила уже побольше. Зерна разные-арабика и робуста, для тех, кто недавно в теме кофе-робуста стоит дешевле, что отражается и на цене, но в этом кофе её ровно столько, чтобы не испортился вкус арабики. Прожарка средняя,...  Читать отзыв

кофе черная карта в зернах

Кофе

Кофе Jacobs Brazilian Selection