Кофе Jacobs 3 в 1 Monarch отзывы

Оцените Кофе Jacobs 3 в 1 Monarch

Самый вкусный кофе

Татьяна 24 сентября, 2023 год
Самый вкусный кофе 3в1, это кофе Jacobs Monarch, который в стиках. Мне нравится, что внутри упаковки не намешанная белиберда, а настоящий кофе кофе Jacobs Monarch с добавлением сухого молока и сливок. Соотношение между этими тремя составляющими очень удачные.

Вкусное кофе

Оля 23 сентября, 2023 год
Запас этого кофе всегда есть у меня в ящике рабочего стола. Jacobs 3 в 1 Monarch - это быстро и вкусно. Когда в одном пакетике всё необходимое для вкусного напитка: кофе, сахар, молоко. Пакетик открывается легко, особых усилий не надо, растворяется содержимое так же.

Кофейный напиток высокого качества

Нина 20 июля, 2023 год
С моей работой, порой и минуты за день нет свободной, даже кофе попить. Именно поэтому стала покупать себе кофе 3 в1, и пробовала разный пока не остановилась на Jacobs 3 в 1 Monarch. Кофейный напиток высокого качества и приятного вкуса. Лучший из всех 3 в1, которые пробовала. Насыщенный, очень ароматный и удобный в приготовлении.

Кофе вкусный

Женя 14 июля, 2023 год
Конечно, что не говори, удобно, когда в одном пакетике всё сразу. Залил горячей водой и кофе готов. Я как то часто конечно не покупаю, но всё же бывает. И для разнообразия кстати тоже. Если разводить на 150 мл то кофе вкусный получается, насыщенный.

Кофе насыщенный, с приятным послевкусием

Василиса 31 мая, 2023 год
Моя приятная привычка начинать утро с чашечки растворимого кофе. Последнее время это Якобс Монарх 3 в 1. Во-первых-это быстро. Порционный пакетик легко вскрывается. При нужном количестве воды получается идеальная пропорция. Во вторых-это действительно вкусно. Кофе насыщенный, с приятным послевкусием и уже с молоком.

Понравился всем

Света 3 мая, 2023 год
Вот уверена, что большинство хоть раз на работе пробовали Jacobs 3 в 1 Monarch. Невозможно этого избежать) Это ведь простота приготовления и приятный вкус. Для меня это очень удобный формат напитка, да и муж часто берёт с собой на смену. Якобс самый вкусный просто.

кофе Jacobs 3 в 1 Monarch

Олег 13 марта, 2023 год
На вкус и цвет товарища нет, как говорят. Я вот, например, только 3 в 1 кофе пью. Всем прочим предпочитаю Jacobs Monarch. Главный плюс - это содержание уже всех ингредиентов в пакетике. Готовый кофе получается ароматный, сбалансированный по вкусу, содержанию сахара и крепости.

А кофе вкусный.

Полина 16 января, 2023 год
Во время предновогодней суеты только JACOBS 3в1 и спасает на работе. Не успеваешь отвлечься на ненужные разговоры, быстренько заварил себе кофе и опять за работу. Хочется уже поскорее закончить все отчёты и спокойно выдохнуть на праздниках. А кофе вкусный.

кофе Jacobs 3 в 1 Monarch

Николай 11 января, 2023 год
Привет. Покупаю и пью уже как года три этот кофе Jacobs 3 в 1 Monarch. Пробовал другие виды такого же формата, но все не то. В Jacobs Monarch и аромат кофе есть, и вкус, хоть и с молоком уже. Нет сравнения с порошком в пакете, который другие производители называют кофе 3 в 1. Качество и вкус только в Jacobs.

Быстро готовится и хорошо заставляет работать мозг

Даша 21 декабря, 2022 год
Напиток, достойный внимания любого работающего человека, растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Крепкий. Для тех, у кого вечная запара на работе и нет времени даже отойти от рабочего стола. У нас в коллективе всегда найдётся тот, кто плеснёт кипяточка в твою кружку) Кофе отлично помогает взбодриться и добавляет работоспособности)

Самый любимый

Катерина 16 декабря, 2022 год
Ну, что сказать, как всегда, лучший из всех. Якобс, держит марку. Купила для удобства, в дорогу, Jacobs 3 в 1 Monarch и не разочаровалась. Ароматность и насыщенность не уступает кофе Jacobs Monarch из банки или пакета. Только в более удобной вариации, когда уже сахар внутри.

Приятный, вкусный напиток

Алла 15 декабря, 2022 год
Покупаю кофе Jacobs 3 в 1 Monarch не то что часто, но регулярно. Напиток хорош своей законченностью - уже всё добавлено до тебя) Есть и сахар и молоко. Растворяется полностью, осадка не остаётся. Достаточно просто горячей воды с кулера для этого. Разводится на 125мл.

Я вот для себя только недавно открыл кофе 3в1.

Ванек 12 октября, 2022 год
Как-то стороной обходил меня такой напиток. Попробовал Jacobs 3 в 1 Monarch и хочу сказать, что такой напиток - это очень быстрый способ приготовить себе кофе уже со сливками и с сахаром. Вкус довольно неплох.

Удобство в первую очередь, но и вкус... ммм

Ромашка 15 августа, 2022 год
Как раньше люди в поезде ездили без кофе Jacobs 3 в 1 Monarch в стиках) отдельно, наверное, все ингредиенты брали с собой: сахар, кофе... Так неудобно. Jacobs 3 в 1 Monarch - это вкусно и удобно. Я с ним не расстаюсь в поездках. Все в одном пакетике, просто высыпать, и вкусный кофе готов.

Кофе Jacobs 3 в 1 Monarch

Кофе