Кофе Jacobs 4в1 Caramel с карамельным вкусом отзывы

Оцените Кофе Jacobs 4в1 Caramel с карамельным вкусом

Отличный кофе.

Надя понедельник, 16 января
Мне давно полюбился Якобс 4в1 с карамелью. Вкус у него оригинальный, плотный, не водянистый. Нет ощущения, что воду подошвенную пьёшь. Сладкий, ароматный, карамель чувствуется, но не перебивает вкус самого кофе. Отличный кофе.

Очень вкусный

Алевтина воскресенье, 15 января
На самом деле, такой формат кофе очень удобен. А Jacobs 4 в 1 Caramel ещё и со вкусом карамели идет. Интересно, что стоило производителям добавить только вкус карамели, а кофе сразу по-другому чувствуется, ароматнее и слаще становится.
Достоинства:
  1. всегда есть с собой в...

Неожиданностью был для меня Jacobs 4 в 1 Caramel с карамельным вкусом

Эрик четверг, 12 января
Неожиданностью был для меня Jacobs 4 в 1 Caramel с карамельным вкусом в формате стика для быстрого заваривания. Я его в банке пробовала, и он мне понравился, в пакетике тоже оказался хорош! Единственное, что вкус более сливочный и сладкий из-за молока, а так - качество готового напитка тоже на высоте.

Jacobs 4в1 Caramel с карамельным вкусом

Виктория среда, 11 января
Кто то ещё не пробовал Jacobs 4в1 Caramel? Стоит попробовать тем, кто любит вкусный кофе с приятный ароматом и послевкусием. На приготовление его я трачу несколько секунд: открыть саше с кофе, высыпать в кружку и добавить горячей воды, перемешать. Всё, можно пить.

Интересный по вкус

Карина 21 декабря, 2022 год
Новый для меня и интересный по вкусу кофе быстрорастворимый в стике Jacobs 4в1 Caramel с карамелью. Для тех кто не ест сахар, возможно покажется сладковат, а вот для меня в самый раз. Карамель чувствуется в самом напитке и в аромате когда завариваешь. Вполне насыщенный и концентрированный вкус, без неприятного остатка.

Мой новый фаворит

Элла 15 декабря, 2022 год
Этот кофе заставил меня удивиться и пересмотреть свои пристрастия к напитку. Предпочитала варить кофе сама, в стиках даже не признавала. Стоило вот при определённых обстоятельствах попробовать Jacobs 4в1 Caramel с карамельным вкусом и все мои незыблемые устои шелохнулись) Насыщенный вкус карамели отличное дополнение к этому кофе. Теперь я поклонник этого напитка)

Удобный формат кофе

Маша 12 октября, 2022 год
У Jacobs порционного очень удобные саше, открываются легко, выглядят стильно. Сейчас больше всего нравится по вкусу Jacobs 4в1 Caramel.
Вкус карамели добавляет больше сладости в кофейный напиток, аромат приятный.
Для разнообразия довольно часто покупаю разные вкусы такого кофе, но всегда и неизменно это только Якобс.

Карамельный вкус довольно хорошо чувствуется в Jacobs 4в1 Caramel.

Данильченко 12 октября, 2022 год
Понравилось также, что с сахаром и сливками нет перебора, в меру прям, чувствуется кофе. Хотя для любителей более сладкого можно просто меньше добавлять горячей воды при приготовлении напитка.

У соседки попробовала этот карамельный Якобс впервые.

Сьюзи 16 сентября, 2022 год
Влюбилась в него. Как он пахнет, когда его готовишь, сложно даже слова найти, чтобы передать. Настроение поднимается от первого глотка. Волшебный кофейный аромат, при заваривании придаёт ему соблазнительность. Покупаю теперь этот Якобс домой: для гостей и для себя .

Кофе Jacobs 4в1 Caramel с карамельным вкусом

Кофе Jacobs Brazilian Selection

Lifehacker Coffee

кофе Carte Noire privilege

Черная Карта Молотый

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0