Кофе Jacobs Gold растворимый отзывы

Оцените Кофе Jacobs Gold растворимый

Качество, вкус и цена в Jacobs Gold мне очень нравятся.

Алина 28 октября, 2023 год
Мне нравится вкусы всей линейки Jacobs, но сознаюсь, что чаще покупаю тот, что по скидке. Вот скидки и различные акции часто. В этот раз купила Jacobs Gold. Один из любимых вкусов. Насыщенный и яркий. Пью каждое утро. Очень быстро заваривается. Неплохо бодрит.

Мне нравится Jacobs Gold

Катрина 9 октября, 2023 год
Какой пить кофе каждый решает сам, мне нравится Jacobs Gold. В отличии от классического кофе Якоб монарх в этом всё же более нежный вкус, может потому, что в составе Монарха арабика и робуста, а в составе Gold только арабика. Наверно из-за этого в моём кофе нет сильной горечи и кислинки, более приятный по вкусу

Приятный и нежный

Эля 13 сентября, 2023 год
Jacobs Gold это хорошая 100% Арабика. Чистый сублимированный кофе. По вкусу он более мягкий, что отличает его от своих "сородичей", имеет характерный вкус. Приятный и нежный кофейный аромат не может разонравиться или надоесть. Пью этот кофе на протяжении 6 лет, качество всё так же на высоте, не меняется.

Пахнет приятно

Полина 5 сентября, 2023 год
Я понимаю, когда покупаешь первый раз незнакомый кофе и составляешь о нём своё мнение, а Jacobs Gold я пью довольно давно и как то определить, из-за чего он мне нравится уже почти невозможно. Я привыкла к нему, мне вкусно его пить, придаёт мне бодрости и сил идти с утра на работу. Пахнет приятно, вкус не горький.

У него приятный вкус

Макс 2 сентября, 2023 год
Утром только запах кофе Jacobs Gold, сделанного женой, поднимает с кровати. Иногда кажется я бы ведро этого кофе выпил) У него приятный вкус, бодрящий аромат. Для полного пробуждения мне требуется две ложки кофе на 250 граммовую кружку горячей воды, днём и в выходные дозировка снижается до одной ложки.

Пью каждый день и очень часто

Раиса 12 июля, 2023 год
Люблю кофе. Это мой любимый напиток. Пью каждый день и очень часто. Чашек пять точно могу выпить. Потому надолго мне банки не хватает. Jacobs Gold покупаю чуть чаще, чем раз в месяц. Производитель часто радует скидками на товар. В этот период можно купить сразу несколько банок. Jacobs Gold довольно крепкий и ароматный. Отличный кофе.

Утонченный и приятный аромат.

Валентина 2 июня, 2023 год
Хороший, качественный растворимый кофе. Выбираю именно этот вариант из-за мягкой обжарки. Готовым он получается не резкого, сбалансированного вкуса. Пробовала разные вариации, и Миликано и Монарх, но Голд больше других понравился. Красивый, глубокий цвет напитка. Утонченный и приятный аромат.

Нравится по вкусу.

Женя 5 мая, 2023 год
На сколько я понимаю, у Jacobs Gold менее сильная обжарка, по сравнению с большинством других представителей Jacobs. От отлично сочетается с молоком. Нравится по вкусу. Коллегам по работе дарю как презент его на праздники типа двадцать третьего февраля или восьмого марта. Поэтому покупаю его довольно часто)

Обожаю его

Зина 5 апреля, 2023 год
Обожаю дома на несколько минут остановиться и заварить себе чашку Jacobs Gold растворимого, с печеньем. Нежный и даже утонченный вкус. Я добавляю сливки или реже молоко, это делает кофе еще мягче, а вот аромат остается. Пахнет приятно, аппетитно. Я не знаю, в чем тут дело, но всегда после чашки Jacobs Gold я чувствую себя активней и бодрей.

Очень вкусный кофе

Карина 11 января, 2023 год
Jacobs Gold известен своим более мягким вкусом, чем обычный Jacobs. Может по этой причине он мне нравится всё же больше. Вроде сорта кофе одни и те же, но по вкусу рни разные. Как это производителям удаётся я даже и не думала. Главное, есть вкусный кофе, который мне нравится и я пью его с удовольствием.

Ммммм вкусно

Натали 27 декабря, 2022 год
Увидела по скидке любимый кофе Jacobs Gold растворимый и сразу без раздумий решила - беру! Я кофе балуюсь не так часто, но вот Jacobs Gold - это другое, ещё и по низкой цене. Отличается вкусом от всех известных мне других растворимых видов. Насыщенный, бодрящий, ароматный - очень вкусный, в общем. Без сомнения, он сделан из качественного и натурального сырья. Поэтому...  Читать отзыв

Кофе- Jacobs Gold

Катя 15 декабря, 2022 год
Очень вкусный кофе- Jacobs Gold растворимый. По истине кофе с богатым вкусом и ароматом. Мне кажется в нем сотни кофейных нот и оттенков. Гранулы кофе крупные, легко и быстро растворяются. Всего за минуту получается великолепный, насыщенный напиток. Когда закончится баночка этого кофе, я тут же куплю себе ещё )

Кофе брейк у нас на работе стал уже ритуалом.

Арина 1 августа, 2022 год
Каждый сначала свой кофе заваривал, а потом как мой Кофе Jacobs Gold растворимый попробовали, всем отделом его теперь только пьем. Насыщенный, глубокий такой вкус. Не нужно к нему ни сливок ни молока. А мне, так еще и настроение поднимает всегда, не знаю, что там за компоненты такие)

Кофе Jacobs Gold растворимый

Кофе