Натуральный кофе - Отзыв о Кофе Jacobs Millicano молотый в растворимом 120 г

От Даша, опубликован 2023-01-11 16:31:20

Даша 11 января, 2023 год Я очень люблю натуральный кофе, поэтому Jacobs Millicano - это мой основной выбор. Там есть как гранулы растворимого кофе, так и молотый, что дает ему более яркий вкус и аромат. В основном покупаю его в Пятерочке, где проводят акции на якобс, и цены в итоге не так кусаются. Я покупаю большим пакетом или банкой, смотря что выходит подешевле. Но честно говоря, если кофе закончился, а акции нет, я все равно возьму миликано, иначе я просто не проснусь и не приду все себя для работы)

Аля
1 июля, 2023 год
Я не большой ценитель кофе, тем более растворимого, но этот мне понравился. Герметичная банка, которая плотно закручивается и тем самым долго сохраняет аромат зерен. Примерно одного размера растворимые гранулы с молотым кофе внутри, дают очень прикольный и богатый вкус готовому напитку. Натуральный, активный аромат свежесмолотого кофе, тоже приятно удивил. Мне понравился, куплю еще.

Кофе Jacobs Millicano молотый в растворимом 120 г

Кофе