Кофе Jacobs Monarch Intense растворимый 95 г отзывы

Оцените Кофе Jacobs Monarch Intense растворимый 95 г

Кто здесь ценители крепкого кофе?

Элеонора вторник, 10 января
Пробовали Jacobs Monarch Intense? У меня от первого глотка, честно, дыхание перехватило. Сыпанула то в кружку по привычке кофе, с большой горочкой. Оказался он ооочень крепкий. Пришлось срочно добавлять горячей воды до самых краёв) Но потихоньку как то привыкла к такому вкусу и теперь вот нравится. Менять на другой точно не хочу.

Крепкий и любимый кофе

Светлана 21 декабря, 2022 год
Растворимый кофе Jacobs Monarch Intense мой давний «кумир» и постоянный «житель» моей кухни. Одна банка заканчивается, покупаю другую и так постоянно. Считаю его лучшим кофе в линейке Jacobs и лучшим из растворимых в целом. Крепкий, интенсивный, что во вкусе так и в аромате. Приятный вкус после глотка и аромат на протяжении всей чашки кофе. Полностью растворяется.

Если растворимый кофе, то для меня уже давно это только Jacobs Monarch

Софа 5 сентября, 2022 год
Особое предпочтение во всей их линейке я отдаю Jacobs Monarch Intense растворимый. Он наиболее бодрящий для меня и вкусный.
Основное, что ценю в Jacobs Monarch, это его приятный аромат. Жженая резина, металл и прочее, все это я часто встречала во вкусе растворимых кофе других марок, хотя и в том же ценовом диапазоне.
В Jacobs Monarch ничего подобного. В общем, смело...  Читать отзыв

Кофе Jacobs Monarch Intense растворимый 95 г