kofe-machina.ru - это мошенники ! - Отзыв о kofe-machina.ru

От Ольга, опубликован 2020-05-05 14:11:19

Ольга 5 мая, 2020 год Напишу свой отзыв о том, как меня обманули. Заказала в данном магазине kofe-machina.ru кофемашину Delonghi. Вместо заказанной итальянской кофемашины прислали дешевую китайскую подделку без документов, хотя по телефону утверждали, что все их машины оригинальные. Все хорошие отзывы в интернете по них фальшивые. Видимо, эти мошенники их пишут сами или платят отзовикам за их публикацию. Не верьте этим длинным хвалебным одам о любезных консультантах, пунктуальных курьерах и вежливых продавцах. Вам вышлют бывшую в упортреблении китайскую подделку, которая ничего общего не будет иметь с тем, что указано на сайте или с тем, что вам наобещают по телефону. Посылку можно открыть только после оплаты курьеру, поэтому проверить оригинальность товара до того, как вы отдадите деньги курьеру не будет возможности. Я поверила и заплатила кучу денег за поддельный, бывший в употреблении товар. Теперь сижу и не знаю, что делать. На телефоны и письма они теперь не отвечают, по адресу, указанному на странице их нет и судя по всему, никогда не было. Полный фейк и развод на деньги. Будете осторожны!
- китайские подделки вместо заказанного оригинала
- после покупки не отвечают ни на телефон, ни на мэйлы
- по указанному на сайте адресу никого нет

Бытовая техника

24-bt.ru