Кофе молотый Jacobs Monarch классический отзывы

Оцените Кофе молотый Jacobs Monarch классический

Пахнет вкусно, кофе бодрящий и крепкий.

Карина 14 октября, 2023 год
С ценами на кофе в последнее время сложно. Все дорого, сложно что-то найти стоящее. Давно не брала Jacobs Monarch, вообще про него забыла. А он, в принципе неплох. Реально качество даже хорошее. Купила молотый вариант. Как и указано, помол средний, и действительно можно заваривать в чашке. Пахнет вкусно, кофе бодрящий и крепкий.

Кофе очень понравился!

Диана 25 сентября, 2023 год
Кофе очень понравился! Вкус яркий и впринципе насыщенный! Когда открываешь упаковку, то чувствуется кофейный аромат. Варю и в турке, и в гейзерной кофеварке. Помол подходит, прожарен равномерно, однородный. Крепость у кофе средняя. Покупаю часто и пью с большим удовольствием.
Достоинства:
  1. вкус, помол

Качество отличное

Алеся 25 сентября, 2023 год
Долго искала свой кофе и нашла в прошлом году. Оказалось, им стал Jacobs Monarch. Как-то обходила его стороной, а зря. По цене кофе норм, качество тоже оказалось отличным. Обычно покупаю молотый. Его делают из качественных зерен. Помол средний. Если совсем нет времени варить кофе, можно сделать это в чашке, залив кипятком. Тоже получится ничуть не хуже.

Кофе просто обожаю

Оля 23 сентября, 2023 год
Кофе просто обожаю и пью ежедневно. Как и все, выбираю относительно недорогой и качественный. По крайней мере, хочется пить именно такой. Классический Jacobs Monarch пока устраивает. Стоит не так уж и дорого. Качество устраивает. Помол средний, удобно заваривать в турке и даже в чашке. Вкусный, крепкий, пахнет тоже супер.

Насыщенный вкус

Анжела 14 сентября, 2023 год
Кофе исключительно ради удовольствия, поэтому в чистом виде для меня это редкость. Пью с молоком или карамелью. Классический Jacobs как раз отлично с ними сочетается. Вкус получается в меру насыщенный. Плюс круто пахнет. Помол средний, кажется, однородный. Гранулки одного цвета, смотрятся солидно. Цена для продукта приемлемая, даже невысокая.

Вкус насыщенный

Анета 30 августа, 2023 год
Jacobs Monarch молотый классический замечательный кофе, несмотря на невысокую цену. Вкус насыщенный, аромат яркий, нет никакой кислинки или горчинки. Завариваю иногда в чашке, вкус раскрывается отлично, крупинки среднего размера хорошо оседают. Упаковка отличная, длительное время сохраняет аромат продукта. предпочитаю пить со сливками. Рекомендую.

Вкус классический, насыщенный

Катя 27 июля, 2023 год
Кофе в продаже довольно много. Иногда покупаю и другие вкусы, но все же jacobs monarch для меня лучше всех. Всегда возвращаюсь к нему. Упакован хорошо, аромат сохраняется. Помол кофе средний, однородный. Какого-то мусора или пыли никогда нет. Качественный кофе, при этом цена нормальная, не завышенная. Вкус классический, насыщенный, в меру крепкий.

Самый удачный вариант молотого кофе

Рита 21 июля, 2023 год
Jacobs Monarch молотый на мой взгляд- это самый удачный вариант молотого кофе. Упаковка удачная, плотная, герметичная, ярко-зеленого цвета. Цена гуманная для кошелька. Марка популярная, и уже проверенна временем. Помол средний, качественной обжарки. Не мелкий, но в кружке тоже можно заварить. Для утреннего взбадривания- отличный вариант. Рекомендую.

Люблю этот молотый кофе.

Лия 7 июля, 2023 год
Люблю этот молотый кофе. Варю в кофемашине: удобно, быстро, и аромат на всю квартиру. Помол качественный, ровной прожарки. Горечи нет, кислинки тоже. Вкус приятный, насыщенный. В меру крепкий, поэтому в день выпиваю не одну чашечку, никаких неприятных последствий для сердца) По вкусу можно добавить: сливки или молоко, сахар. Цена приемлемая. Рекомендую.

За эту стоимость и качество рекомендую.

Леона 6 июля, 2023 год
Недавно попробовала этот кофе, хотя на слуху давно. Да и в магазине часто видела эту ярко-зеленую упаковку. Ну, что могу сказать. Вкус нормальный, ни горечи, ни кислоты. По сроку свежий. Помол хороший ароматный, средней прожарки. Упаковка стандартная. Можно готовить в кофеварке, можно в турке, помол универсальный. За эту стоимость и качество рекомендую.

Такой классный и бодрящий.

Ягодина 8 июня, 2023 год
Моя мама просто обожает Jacobs Monarch всегда покупаю для нее, но частенько пьем вместе. Этот зелёный цвет упаковки я ни с чем не спутаю. Кофемашины нет, так что завариваем во френч-прессе. По вкусу не горький, вкусный кофе. Помол средний, крепость тоже средняя. Очень люблю запах этого кофе. Такой классный и бодрящий. Цена тоже неплохая. Иногда бывают акции, можно купить дешевле.

Хорошо заваривается.

Уля 6 июня, 2023 год
Для кого-то кофе это настоящий культ, для меня просто вкусный напиток. Всегда выбираю именно по вкусу. Люблю в меру крепкий и терпеть не могу кислоту. Классический Jacobs Monarch отвечает моим вкусам. Обычно покупаю молотый, удобно для френч пресса. Хорошо заваривается. Для турки тоже подходит, но мне лень в ней утром варить. Плюс марка уже проверенная и стоит приемлемо.

Давно пью Jacobs Monarch

Яна 28 марта, 2023 год
Давно пью Jacobs Monarch молотый классический. Упаковка красивая, яркая, крепкая, сохраняет и аромат, и все свойства кофе. Помол средний, универсальный, не пережаренный, однородный. Завариваю кофе в капельной кофеварке, получается насыщенный, бодрящий, средней крепости напиток, аромат при этом окутывает всю квартиру. Цена соответствует качеству.

Приятный вкус и аромат

Юлианна 22 марта, 2023 год
Jacobs Monarch молотый классический открыли для себя уже как 3 года, все время покупаем только этот кофе. Вся семья им довольна, а она у нас очень большая. Подкупает цена, помол, приятный вкус, аромат. Кофе не кислый, не горький, вкус классический. Помол однородный, ароматный - это говорит о качестве кофе. Варю кофе по выходным в турке, в обычные дни в кофемашине.

Рекомендую, хороший кофе

Яна 4 марта, 2023 год
Долгое время пила растворимый jacobs monarch. Но с приобретением кофемашины перешла на молотый. Упаковка все в тех же знаменитых, зелёных тонах. За это всегда узнаю jacobs. Помол средний, цвет однородный. Аромат показался ярче, а вкус чуть крепче, нежели у растворимого. Цвет у напитка довольно темный, есть небольшая кремовая пенка. Классический jacobs нравится. Он вкусный и цена нормальная.

Качественный кофе

Мария 3 марта, 2023 год
Кофе без изысков, классика. В соотношении цена-качества отличный вариант. Помол ровный, не крупный, подходит для кофеварки, кофемашины, турки. Обжарка средняя. Кофе в меру крепкий, по вкусу идеальный, не горчит. Аромат яркий, не резкий. Упаковка красивая, яркая, плотная, удобная, кофе храню в ней, весь вкус и аромат сохраняются. Расход небольшой.

Отличный кофе.

Семен 15 января, 2023 год
Упаковка всегда узнаваемая - зелёный классический Jacobs. Вкус из далёкого прошлого, который с годами не изменился. Молотый Jacobs Monarch среднего помола можно заваривать и в кофемашине, и просто в обычной чашке (на вкус он будет таким же насыщенным и ароматным). Пью его каждый день по несколько чашек. Нравится. Отличный кофе.

Jacobs Monarch молотый классический

Милана 10 января, 2023 год
Для своей ценовой категории кофе хороший. Особенно понравится тем, кто любит мягкий, классический вкус, среднюю крепость. Варю кофе в кофеварке, на работе так просто завариваю во френч-прессе. На мой взгляд это лучший вариант в этом ценовом сегменте. Ароматный, приятный, сбалансированный кофе с универсальным помолом. Бодрит отлично. К покупке рекомендую.

Кофе в меру крепкий

Тарас 10 января, 2023 год
Кофе универсального помола, средней степени обжарки, не пережарен. Благодаря этому, его с легкостью можно заварить как в турке, так и в чашке, так и в гейзерной кофеварке. Вся нужная информация есть на упаковке. Кофе в меру крепкий, без горечи, хорошо бодрит. Послевкусие приятное. Хранится долго, благодаря герметичной упаковке. Цена за такое качество- отличная.

Этот кофе пил, ещё будучи студентом

Юрий 6 января, 2023 год
Правда, тогда покупал только растворимый. Теперь же выбираю молотый. Сам помол средний, поэтому можно не только в турке заваривать, но и просто в чашке. Закинул две ложки, залил водой и оставил на пару минут, чтобы настоялся. Вкус крепкого американо. Предпочитаю пить без молока, добавляю ложку сахара. Качественный кофе, за который не жалко платить деньги.

Рекомендую любителям кофе.

Алеся 6 января, 2023 год
Кофе с классическим вкусом, не особо крепкий, без примесей и ароматизаторов, очень качественный. Помол универсальный, обжарка средняя. Напиток получается вкусный и с молоком, и без. Пробовала варить кофе в турке и в кофемашине: в обоих случаях получился отличный результат. Только при варке в турке идет более экономичный расход. Рекомендую любителям кофе. Сочетание цена-качество отличное.

лучший

Галина 8 ноября, 2022 год
Jacobs Monarch для меня - лучший кофе. Он давно на рынке, уже проверенный временем. Покупаешь и знаешь, что берешь качественный продукт. Стоит, кстати, тоже прилично. В смысле, цена не завышена, а кофе точно стоит своих денег. Раньше брал в зёрнах, теперь перемолоть негде, покупаю уже молотый. И он ничуть не хуже - аромат такой же насыщенный. Вкус тоже не отличается,...  Читать отзыв

Идеальный баланс

Женька 2 ноября, 2022 год
Jacobs Monarch молотый классический - это в меру крепкий, хорошо сбалансированный кофе с насыщенным вкусом и отличным помолом. Не кислит, не горчит. Прекрасно заваривается во френч-прессе. Упаковка герметичная, удобная, симпатичная, расфасовка удобная, аромат не успевает выветриться при открывании пачки. Цена приемлемая. К покупке рекомендую, кофе достойный.

Один из моих самых любимых видов кофе.

Xbox 11 октября, 2022 год
Вкус великолепный, манящий, насыщенный. Помол ровный, идеальный, как манка, без сколов, средней прожарки. Подойдёт и для турки, и для кофемашины. Я использую рожковую кофеварку, получается благородный напиток без горечи и кислинки, с прекрасным бодрящим ароматом. Недостатков не нашла. Просто хороший кофе, рекомендую!

Классный напиток с неповторимым вкусом и ароматом.

Мэри 11 октября, 2022 год
Очень бодрит. Степень обжарки и помол - средние. Аромат приятный, без резкости. Варить предпочитаю в обычной турке. Вкус получается максимально насыщенным, очень ароматным.
Достоинства:
  1. качество у Jacobs Monarch молотый...
Недостатки:

Jacobs Monarch молотый имеет прекрасный вкус и отличный аромат.

Лиза 16 сентября, 2022 год
Это мой фаворитом среди кофе. Помол средний, подходит для гейзерной кофеварки, или френч- пресса. Упаковка удобная, герметичная, стандартного веса- 230гр. Цена за такой вес просто отличная. Вкус у кофе изысканный, мягкий, приятный. Пью с молоком или без всего, в любом виде нравится. Рекомендую попробовать.

Любимый кофе

Натали 1 сентября, 2022 год
Люблю Jacobs Monarch молотый. Очень вкусный и ароматный кофе. Покупаю его домой и на работу. Варим с коллегами по утрам, и в обеденный перерыв. Кофе получается приятный и бодрящий. Очень достойный кофе по привлекательной цене!
Достоинства:
  1. цена, вкус, аромат
Недостатки:

Бюджетный кофе

Кристина 17 августа, 2022 год
Неплохой кофе, бюджетный.
Как правило, беру на работу, для гостей все же лучше в зернах, сразу молоть и варить.
Тут присутствует привкус, мне он не всегда нравится, что-то на ореховые нотки походит, гурманам может не испортить удовольствие.

рекомендую его

Ася 4 августа, 2022 год
Недавно в магазине увидела уже знакомую зеленую упаковку молотого кофе якобс монарх. Упаковка хорошая, вакуумная с современным дизайном. При вскрытии упаковки чувствуется изысканный, неповторимый аромат. Кофе имеет средний помол и среднюю степень обжарки. Готовлю кофе в кофеварке, получается довольно насыщенный. Кто любит молотый кофе, рекомендую.

Кофе молотый Jacobs Monarch классический

Кофе