Кофе молотый Monarch Brazilian Selection, 230 г отзывы

Оцените Кофе молотый Monarch Brazilian Selection, 230 г

В турке варю, пахнет потрясно.

Вика пятница, 19 апреля
Уже неделю пью кофе monarch brazilian selection. Этот кофе попробовала впервые не так давно. Пока все нравится. Вкус довольно необычный и интересный. Насыщенный, без кислоты и горечи. Помол у кофе средний. Удобно заваривается. В турке варю, пахнет потрясно. Кофе темный, приятный. Весьма приятный по вкусу кофе. Цена оказалась приемлемой. Думаю, он может стать моим любимым.

Вкус кофе интенсивный, имеет ягодно-фруктовые нотки.

Надежда четверг, 18 апреля
Увидела в магазине марку кофе, который раньше не пробовала, и решила это исправить). Привлекла меня в первую очередь симпатичная упаковка и цена ( на момент покупки на кофе была акция). Степень помола этого кофе -средняя, степень обжарки тоже средняя. Помол универсальный, это большой плюс. Вкус кофе интенсивный, имеет ягодно-фруктовые нотки. Мне кофе понравился, рекомендую попробовать.

Интенсивность у напитка хороша

Маруся воскресенье, 14 апреля
Оформление упаковки на 5, красивая, яркая, герметичная. Открываешь пачку и сразу чувствуется приятный кофейный аромат. Помол универсальный и идеально подходит для гейзерной кофеварки и турки. Способ приготовления описывать не буду ( думаю у каждого он свой). Интенсивность у напитка хороша. Горчинка и кислинка отсутствуют. За день выпиваю несколько чашек.

Приятно пьется, ощущаются ягодные нотки.

Анюта 21 марта, 2024 год
Раньше не видела этот кофе. Судя по всему, появился не так давно. Упаковка красивая. Понравилась. Помол кофе обычный, средний. Хорошо перемолот, однородно. Без пыли. В турке варила. Пах просто потрясающе. Именно на всю кухню. Кстати, по срокам кофе свежий. По запаху это хорошо чувствуется. Вкус приятный, немного ощущаются ягодные нотки. Приятно пьется. Мне понравился кофе monarch brazilian selection.

Ароматный и вкусный. Без кислинки и горчинки.

Артем 20 марта, 2024 год
Кофе ароматный и вкусный. Без кислинки и горчинки. Помол универсальный, то есть можно использовать для приготовления любым способом: турка, кофемашина, френч-пресс, кофеварка. На упаковке есть вся нужная информация. При ее вскрытии ощущаешь манящий аромат. Сваренный в турке кофе получается вкусный, бодрящий, средней крепости. Не горчит, и не кислит.

Кофе очень хорош для своей ценовой категории.

Ангелина 19 марта, 2024 год
Кофе средней крепости, насыщенный, ароматный. Хорош и с сахаром, и без. Нотки горелости в нем отсутствуют, помол очень качественный, средней обжарки, я такой люблю. Любой кофе я всегда пересыпаю в баночку и ставлю в темное место. Кофе очень хорош для своей ценовой категории. Думаю настоящие любители кофе его тоже оценят. Тем более что вкус у него интенсивный.

Достойный, качественный продукт.

Ольга 21 февраля, 2024 год
Являюсь фанатом Монарх уже долгое время, решила попробовать новинку Brazilian Selection. Главные достоинства этого кофе - отличный помол и обволакивающий вкус, который не оставляет горечи во рту и никакой кислинки. Качество обжарки хорошее. Обжарка средняя. Заваривается кофе отлично в турке, френч-пресс. Упаковка хорошая, герметичная, стандартная. Подарить такой кофе тоже не стыдно!

Кофе достойный, вкусный, ароматный.

Федор 13 февраля, 2024 год
Мне он очень пришелся по душе. В меру крепкий, терпкий, без горечи и кислинки. Готовлю кофе в турке. Пью его с молоком. Помол средний, обжарка равномерная, никаких лишних вкроплений, что говорит, на мой взгляд, о хорошем надёжном качестве кофе. Данный кофе смело могу рекомендовать всем, особенно если видите на него приятную скидку, берите не задумываясь.

Достойный кофе

Валерий 12 февраля, 2024 год
Упаковка у Monarch Brazilian Selection удачная, выделяется на полке в магазине и выглядит дорого и стильно. Вкус богатый, насыщенный и очень ароматный, никакой горечи и кислинки при этом не ощущается. Обжарка средняя, равномерная. Помол универсальный, отлично подходит для рожковой кофеварки. Особое внимание заслуживают ягодно- фруктовые нотки. Они очень приятные.

Ароматный, приятный.

Кристина 19 января, 2024 год
Этот кофе заприметила еще в декабре. Привлекла внимание красивая упаковка. Это оказалась новинка и было опасение, что кофе плох. Но.. я все такие его купила и опасения не оправдались! Кофе- хорош! И даже очень! Помол кофе не мелкий, и не крупный, а что-то между этим,ближе к среднему. Заваривается очень быстро, если готовить в турке, то получается густой кофе....  Читать отзыв

Рекомендую.

Владислава 18 января, 2024 год
Данный кофе мое недавнее открытие. Помол средний, подходит как для кофемашины, так и для кофеварки. Абсолютно не кислый, не горький, ароматный, насыщенный. Я готовлю его в гейзерной кофеварке, вкус получается очень выраженный. Пью без молока и сахара. Цена впринципе не особо дорогая для такого вкусного молотого кофе. Да и расход не большой. Рекомендую.

Присутствуют ягодно-фруктовые нотки.

Маша 17 января, 2024 год
Сегодня продегустировала новый кофе Monarch Brazilian Selection. Упаковка яркая, переливающаяся в зеленых оттенках. Помол средний, ровный, коричневого цвета. Очень ароматный, как при открытии упаковки, так и варке кофе. Заваривать можно как в кофеварке, так и в турке, помол универсальный. Обжарка средняя, кофе не крепкий, без кислинки. Присутствуют ягодно-фруктовые нотки.

Кофе нормальной крепости

Настя 22 декабря, 2023 год
Не все молотые кофе могут похвастаться хорошим качеством. Monarch Brazilian Selection смело может это сделать. Помол у его очень качественный, средней, равномерной обжарки. Вкус без горечи, кислинки. Кофе нормальной крепости, не такой от которой кружится голова)) Но, при этом напиток достаточно бодрящий. Пить кофе, однозначно стоит, стоимость он свою оправдывает полностью.

К покупке рекомендую.

Женя 20 декабря, 2023 год
Кофе подходит для любого способа приготовления. У меня это или френч-пресс, или турка, зависит от обстоятельств и свободного времени. Кофе идет в яркой упаковке, предпочитаю в ней не хранить, пересыпаю в банку. Обжарка помола средняя, аромат приятный. Что особенно нравится, что вкус идет без горечи и кислоты, с легкими ягодно-фруктовыми нотками. К покупке рекомендую. Цена приемлемая.

Попробовала Monarch Brazilian Selection

Зина 4 декабря, 2023 год
Попробовала Monarch Brazilian Selection, качество фирмы, как всегда высокое. На пробу взяла небольшую упаковку молотого кофе. Кофе отличный, помол средний, однородный. Мне понравился вкус. Он насыщенный и яркий. Аромат тоже классный. Цена за упаковку не самая низкая, но вполне приемлемая. Рекомендую попробовать.

Мне понравился этот кофе

Анна 3 декабря, 2023 год
Мне понравился этот кофе. По вкусу насыщенный и ароматный. Качество тоже вполне устраивает. Помол средний, в турке пробовала заваривать. Аромат потрясающий. Кофе темного цвета. Цена лично меня утроила. Возможно, вкус станет моим любимым. Тем, кто его не пробовал, рекомендую попробовать. Кофе отличный.

Люблю пробовать новинки этого кофе

Яна 8 ноября, 2023 год
Как приятно, когда у любимого бренда выходят новинки. К тому же такие яркие. Уверена многие обращают внимание на упаковку, и она не только зеленая, но еще и кремовые цвета присутствуют. По вкусу похож на насыщенный бразильский кофе. Аромат шикарный и не сразу выветривается. Еще радует приемлемая цена и доступность продукта.

Кофе молотый Monarch Brazilian Selection, 230 г

Кофе