Кофе молотый Monarch Original, 230 г отзывы

Оцените Кофе молотый Monarch Original, 230 г

Нравится молотый вариант

Зиля воскресенье, 14 апреля
Кофе однозначно лучший. Продается давно и не теряет своего качества на протяжении многих лет. Я его пью лет семь и весьма довольна своим выбором. Цену не особо поднимают. Нравится молотый вариант. Удобно заваривать. В турке просто топ, но и френч-пресс тоже подходит. Вкус классный и насыщенный. Меня кофе полностью устраивает. Менять не планирую.

Высокое качество

Наташа пятница, 12 апреля
Собственно, кофе знаком мне давно. Однако, название все же немного смутило. По нему, конечно, понятно, что это за фирма, но все же немного странно показалось. На сайте нашла инфу. Все ок. Со вкусом кофе все по-прежнему. Он остался насыщенным и ярким. Качество тоже осталось высоким. Кофе такой же классный остался.

Кофе молотый Monarch Original, 230 г

Илона 5 апреля, 2024 год
Вкусненький кофе и весьма ароматный. Мне он нравится. Пью давненько и с большим удовольствием. Сбалансированный, насыщенный вкус. Пахнет приятно и неплохо бодрит. Перемолот однородно, помол средний. Цена доступная и ни разу не пожалела денег на этот кофе.

Привычный и ставший уже любимым вкус.

Полина 20 марта, 2024 год
Привычный и ставший уже любимым вкус. Как его не называй, кофе остается прежним, производитель ведь тот же. Упаковка тоже осталась зеленой. Это хороший маркетинговый ход. Вкус остался прежним. Кофе насыщенный, не кислит. Во френч-прессе завариваю. Все ок. Цену тоже не меняют. Этот момент радует больше всего.

Понравился, у него сбалансированный вкус и яркий аромат.

Андрей 18 марта, 2024 год
Понравился этот кофе ещё пару лет назад. У него сбалансированный вкус и яркий аромат. Этот кофе отлично бодрит. Monarch original качественный кофе. Помол средний, однородный. Приятно, что за продукцией следят перед упаковкой и проверяют. Цена без скидки средняя, со скидкой кофе стоит недорого.

В меру крепкий и приятно пахнет.

Диана 13 марта, 2024 год
Покупаю небольшую упаковку кофе monarch оriginal. У нас рожковая кофемашина, этот кофе хорошо заваривает. Получается в меру крепкий и приятно пахнет. Нравится, что аромат еще какое-то время остается, не сразу выветривается. Качество у производителя всегда было высоким, это не изменилось и после смены названия. Прежний производитель, так что качество и вкус не изменили.

Отлично бодрит утром

Лариса 22 февраля, 2024 год
Это отличный кофе. Покупаю именно его и считаю одним из лучших. У кофе отличная цена и потрясающий аромат. Отлично бодрит утром и в обед. Сам вкус для меня давно стал привычным и любимым. Кофе вкусный, насыщенный, все в меру. Качество меня тоже вполне устраивает. Слежу за скидками, они бывают довольно часто, тогда можно купить кофе по очень приятной цене и...  Читать отзыв

Монарх ориджинал неплохой кофе, еще и по такой доступной цене.

Женя 11 февраля, 2024 год
Покупаю часто, так как знаю, вкус уже знаком и проверен временем. Аромат, вкус приятные. Средняя степень обжарки идеально подходит для разного типа приготовления. Мы варим данный кофе в гейзерной кофеварке. Кофе не кислит, не горчит. Пьем всей семьей с большим удовольствием.

Вкусный, насыщенный

Моника 10 февраля, 2024 год
Мне этот кофе нравится. Вообще, если выбирать из относительно недорогих, но при этом еще и качественных продуктов, то кофе monarch original один из лучших в этом плане. Это тот кофе, что раньше был якобс, а теперь просто сменил название. Вкусный, насыщенный, не горчит, пахнет натуральным кофе. Меня полностью устраивает.

Мне очень нравится

Лиана 19 января, 2024 год
У моего любимого кофе сменилось название, и теперь это Монарх Ориджинал. Мне очень нравится его универсальный помол и вкус, а еще простота приготовления. Дизайн и цвет упаковки особо не изменились, поэтому найти этот кофе на полках магазинов мне будет просто. Варю кофе в турке, легко и быстро. Пара чайных ложек молотого кофе, заливаю водой и ставлю на огонь. Довожу до...  Читать отзыв

Хороший помол.

Арина 17 января, 2024 год
Кофе, для меня это любимый напиток. Он может взбодрить и просто люблю его пить, потому что он вкусный. Monarch оriginal для меня уже классика. Вкус и аромат узнаваемые, а цены всегда были демократичными. Растворимый кофе тоже неплох, но все же молотый мне больше нравится. Отличное качество. Хороший помол. Жаль, у меня быстро заканчивается.

Запах готового напитка- потрясающий

Карина 16 января, 2024 год
Если вы хотите классный кофе с классическим вкусом, то смело берите Monarch Original молотый. Сама покупаю его уже не первый год, правда производитель сейчас название сменил, но вкус прежний. Запах готового напитка- потрясающий. Чтобы вкус был еще мягче можно добавить молоко. Упаковка 230гр, открывается легко, свойства кофе сохраняет прекрасно. Рекомендую.

Обожаю этот кофе.

Юлия 12 января, 2024 год
Обожаю этот кофе. Вкус приятный, аромат стоит на весь дом, особенно, когда готовишь его в турке. В день бывает пью по 2 -3 чашки, без ущерба здоровью, т.к кофе не особо крепкий. Кстати, идеален в сочетание с молоком. Горечи и кислинки нет, поэтому его можно пить даже без сахара. Дизайн упаковки симпатичный.

Качество отличное

Даша 23 декабря, 2023 год
О смене названия уже читала, но все равно немного удивилась, когда купила впервые Monarch Original сама. Внешне упаковка не отличается вообще ничем, кроме названия. Пахнет кофе также, по вкусу тоже, как раньше, насыщенный, вкусный. Качество отличное, хороший однородный помол, средний. Цена осталась неизменной.

Кофе отличный

Лика 22 декабря, 2023 год
Этот кофе пью уже давно. В нем нет горечи, кислинки, помол универсальный, средней, равномерной обжарки. Увидев в магазине знакомую упаковочку опять взяла кофе, и только на кассе увидела, что название немного другое. Но, оказалось, кроме название ничего в кофе не изменилось. Вкус все так же мягок, помол все так же качественный. Может быть аромат только стал понасыщеннее. Кофе отличный и...  Читать отзыв

По вкусу насыщенный.

Женя 20 декабря, 2023 год
Уже привычный кофе, покупаю его постоянно. Завариваю и пью. Редко разглядываю упаковку. Поэтому и не сразу обратила внимание на новое название. Мне как-то без разницы. Если я сразу не заметила, значит, ничего не изменилось. Качество прежнее. Помол средний, однородный. По вкусу насыщенный. Цена также не изменилась.

Кофе известен уже давно и покупаю не первый раз.

Кристина 11 декабря, 2023 год
Есть в трех вариантах: молотых, зерновой и растворимый. Покупаю, в основном, растворимый или молотый. По вкусу оба хороши и каких-то отличий не вижу. Кофе качественный. Помол средний и однородный. При заваривании очень ароматный, есть небольшая пенка даже. Вкусный, насыщенный. Люблю именно этот вкус.

Остался таким же мягким и сбалансированным

Раиса 3 декабря, 2023 год
Уже не первый год покупаю кофе Монарх. Немного удивилась, увидев, что производитель сменил название, но попробовав кофе, поняла, что вкус не изменился. Остался таким же мягким и сбалансированным. Крепость тоже удачная - средняя. Запах прекрасный. Помол отличный, очень хорошо заваривается как в кофемашине, так и просто в чашке. Кофе отличный по соотношению цены и качества.

С этим кофе знакома уже давно.

Арина 2 декабря, 2023 год
Практически ничего не меняют. Продается по-прежнему в зеленой упаковке. Довольно трудно перепутать с каким-то другом. Немного удивили, сменив название, но по сути ничего кроме названия не поменялось. Вкус кофе остался прежним. Качество на высоком уровне. Помол, как и раньше средний. Цена тоже осталась такой же.

Рада, что когда то открыла для себя этот вкусный кофе.

Марго 30 ноября, 2023 год
Была немного удивлена, что производитель сменил название на Monarch Original, но так даже лучше. Кофе варю в рожковой кофеварке, помол для нее просто идеален, т.к фильтр совершенно не забивается. Напиток не кислит, не горчит, мягкий, но бодрящий. Подойдет многим кофеманам, своим нейтральным вкусом.

Кофе ароматный, вкус насыщенный.

Катя 29 ноября, 2023 год
Кофе пью постоянно, ни дня без него не обходится. Выбирала подешевле, и чтобы качество было неплохим. Кофе молотый, среднего помола, заваривать удобно в турке и кофемашине. Цена за упаковку весьма средняя и доступная.

Название поменялось , но кофе хуже не стал

Таня 5 ноября, 2023 год
Была удивлена изменившемуся названию кофе, немного не привычно, конечно, но хорошо, что вкус остался прежним. Кофе пью каждый день по утрам, очень люблю его посмаковать. Кофе подходит для кофемашины, турки, френч-пресса и гейзерной кофеварки, но я предпочитаю варить его только в турке, так аромат сильнее раскрывается. Послевкусие у напитка приятное, вкус мягкий. Упаковка герметичная, свойства свои помол сохраняет долго.

Насыщенный вкус и прекрасный аромат

Ксения 5 ноября, 2023 год
Кофе Monarch Original понравился своим насыщенным вкусом и прекрасным ароматом. Средний помол идеально подходит для ежедневного приготовления. Крупицы не очень мелкие, однородно перемолот. При высоком качестве продукта цена остается доступной. К покупке рекомендую.

Monarch отличный молотый кофе.

Яна 26 октября, 2023 год
Monarch отличный молотый кофе. Обладает великолепным ароматом и насыщенным вкусом. 100% арабика. Помол качественный, ровной прожарки. Крепость у напитка средняя, но бодрит нормально. Подходит и для кофеварки, и для турки. Можно сделать латте или капучино. Упаковка красивая, яркая, герметичная. Кстати, можно заваривать и просто в кружке, тоже получается вкусный кофе.

Мягкий, не особо крепкий

Даша 14 октября, 2023 год
Monarch Original настоящая находка для любителей классического вкуса! Аромат насыщенный, уже с первых секунд варки распространяется запах свежезаваренного напитка. Вкус без горечи. Сам напиток мягкий, не особо крепкий и не оставляет после себя неприятного послевкусия. Стоит еще отметить, что название производитель немного изменил, но вкус остался прежним.

Рекомендую любителям классики.

Валя 6 октября, 2023 год
В последнее время предпочитаю готовить кофе в турке. Для этих целей Monarch Original подходит идеально. Вкус ароматный, мягкий, но при этом насыщенный Кофе не кислит, и не горчит. Готовится быстро. Помол не мука. Цена доступная и есть практически во всех магазинах. Рекомендую любителям классики.

Вкус приятный и классический

Надежда 3 октября, 2023 год
Как же долго я разглядывала упаковку и все не могла понять, что не так. В итоге поняла, что дело в названии. Оно другое. Но при этом фирма осталась прежней. А в упаковке тот же кофе. Помол средний, без пыли. Пахнет вкусненько, бодряще даже. Вкус приятный и классический. Нравится мне кофе этого бренда неважно какое там название.

По вкусу крепкий, пахнет бодряще.

Алена 25 сентября, 2023 год
Завариваю кофе каждое утро. Для моей кофеварки подходит отлично. Помол средний, нет пыли, однородный. По вкусу крепкий, пахнет бодряще. Стоит не очень дорого. В соответствии с качеством цена нормальная. Ни дня не обхожусь без кофе, поэтому часто приходится пополнять запасы.

Отличный кофе

Ирина 24 сентября, 2023 год
Отличный кофе, покупаю его не первый раз, только сейчас название изменилось, стало Monarch Original, немного непривычно, но вкус остался прежним. Вкусом, помолом и ароматом я довольна. Напиток не кислит, не горчит, помол в меру обжаренный, однородный. Кофе отличный как в чистом виде, так и с молоком. Можно даже сделать капучино. Радуюсь, когда удается купить по отличной цене.

Аромат кофе

Саша 23 сентября, 2023 год
Взяла этот кофе для своей старенькой кофеварки. Вкус у напитка получается насыщенный, без кислинки и горечи. Помол средний, универсальный. Такой можно и просто в кружку насыпать, дать постоять пару минут и прекрасный кофе готов. А можно насыпать в турку, довести до кипения на медленном огне.. и получить очень ароматный и вкусный кофе. К концу упаковки аромат кофе сохранился.

Кофе молотый Monarch Original, 230 г

Кофе