Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night отзывы

Оцените Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night

мне нравится кофе

Джиджи понедельник, 9 января
Всегда пила обычный кофе, но в последнее время стала много находить в интернете информации, как вредит кофеин. Отражается на коже в том числе, стараюсь следить за собой, после 35 и так лицо начало плыть, хочется остановить процесс старения. Я и так увлекаюсь кофе, пью часто, иногда по 3 чашки в день. Стала искать варианты замены, цикорий пить не смогла, горький....  Читать отзыв

Покупаю для мамы

Лариска понедельник, 9 января
Покупаю Jacobs Day&Night с низким содержанием кофеина для мамы. В ее возрасте, кофе с низким содержанием кофеина то что нужно.

С приходом холодов кофе хочется чаще.

Женя 9 декабря, 2022 год
А вчера посчитала, сколько выпиваю теперь чашек, не меньше 3х в день. Это еще хорошо, что в моем Jacobs Day&Night мало кофеина, другой кофе в таких количествах себе не позволяю. Вкусный, ароматный и настоящий.

Для сладкого сна

Хэльга 7 декабря, 2022 год
Ни разу не было из-за Jacobs Day&Night бессонницы, привыкла пить кофе поздно вечером. После другого спать не могу, глаза не закрываются. С этим все в порядке, вкусный и потом сплю хорошо.

Кофе оказался очень приятным на вкус, вкуса горечи нет.

Гуля 6 декабря, 2022 год
Jacobs Day&Night с минимум кофеина, поэтому разрешаю дочери подростку.

Покупаю только такой кофе в последнее время.

Милена 29 ноября, 2022 год
Мне сразу понравился вкус и аромат. Пенку от растворимого дождаться нереально и у этого нет. В остальном без претензий, вкусный, качественный. Jacobs Day&Night с низким содержанием кофеина, было интересно, что из себя представляет. В итоге мне кажется, это хорошая замена моему обычному кофе. Его могу пить даже поздно вечером, когда собирается вся семья поделиться событиями, которые произошли за день. После...  Читать отзыв

Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night

Pepsi-Cola

Какао Nestle Несквик

Jardin

Гранатовые соки Leyli

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0