Кофе растворимый Carte Noire Elegant отзывы

Оцените Кофе растворимый Carte Noire Elegant

Мне нравится

Бабулетка 29 ноября, 2022 год
Теперь часто его покупаю, очень мне нравится пить с утра со сливками. Вкус у кофе насыщенный, несмотря на его невысокую крепость, то есть взбодрит он вас хорошо, но сделает это элегантно.

Нравится не только мне

Оля 26 ноября, 2022 год
Выгодно сразу несколько банок по скидке покупать, так и делаю, потом всем дарю этот кофе. По вкусу нравится он всем, такой нежный, не нуждается в смягчении сливками, ну это уже по желанию.

Очень вкусный кофе

Любовь 25 ноября, 2022 год
Фруктовые и цветочные нотки очень манят, муж покупает другой кофе, но, когда вижу этот, сразу рука тянется, потому что знаю, что меня ждет нежное наслаждение кофейным вкусом.

Рекомендую этот кофе

Ленни 10 октября, 2022 год
Рекомендую этот кофе, у Carte Noire вообще весь кофе вкусный, но Элегант лично мне нравится больше, из-за его фруктовых и цветочных ноток. Кофе выходит нежный и вкусный.

Кофе с яркими нотками

Мариша 19 сентября, 2022 год
По интенсивности кофе 6 из 10, но вот вкус все равно достаточно яркий как по мне, то есть пьешь и даже ощущаешь фруктовые нотки, а кто-то больше цветочные, но в любом случае приятно его пить.

элегантный кофе в элегантной баночке, хорошее сочетание.

Татьяна 14 сентября, 2022 год
Ну вкус еще можно сказать легкий, приятный, не навязчивый, нет этой горечи, или через чур большой насыщенности, тут пьешь, наслаждаешься, и ни на что твои вкусовые рецепторы не отвлекаются.

Каждый день пьем и всем нравится

Буря 27 июля, 2022 год
По скидке купила сразу три банки, потому что в семье этот кофе любят все, пьем по несколько чашек в день. Нравится он тоже всем, за его мягкость.

стоит своих денег

Ариана 27 июля, 2022 год
Несмотря на то, что этот кофе растворимый, он все равно натуральный, с правильной обжаркой, потому вкус хороший, денег своих стоит

Кофе растворимый Carte Noire Elegant

Кофе