Кофе растворимый Monarch Gold отзывы

Оцените Кофе растворимый Monarch Gold

Бодрящий напиток

Инна воскресенье, 21 апреля
Не понимаю тех, кто живет без кофе. Для меня он безусловно бодрящий напиток, но все же на первом месте вкус. Обожаю вкусный кофе. Довольно долго искала то, что подойдет мне. Им стал monarch gold. Этот кофе именно вкусный, ароматный и даже бодрящий. Хорошо растворяется и даже не нужно заливать именно горячей водой. Качество высокое. А вот цена средняя.

Получается просто обалденный напиток

Даша суббота, 20 апреля
Любимый вариант кофе - Monarch Gold с горячим молоком. Тут главное соотношение молока и кофе, должно быть практически 50 на 50. В этом случае получается просто обалденный напиток. Долгое время пила просто чёрный кофе, работа была тяжёлая, концентрация внимания должна была быть максимальной, без крепкого кофе никак, пила так же Monarch Gold. А смена работы привела к смене привычек, теперь...  Читать отзыв

Кофе сам по себе хорош и вкусом и ярким ароматом.

Адель 23 марта, 2024 год
А вы пробовали добавлять в свой кофе кленовый сироп? Кстати, не со всеми он может сочетаться. Больше всего мне понравился вкус с кофе Monarch Gold. Вот с ним получается очень вкусно. Я заметила, что намного чаще стала пить кофе в таком сочетании когда. Кофе сам по себе конечно хорош, и вкусом и ярким ароматом, но кода в доме уже есть...  Читать отзыв

Кофе не изменился

Ната 19 марта, 2024 год
Здорово, что у моего кофе Monarch Gold сохранился "тот же любимый вкус и аромагия". После ребрендинга я покупала уже четыре раза этот кофе и он действительно ничем не отличается от уже почти забытого в названии"якобс". Производитель ещё при всех изменениях умудряется и цену держать на уровне прежнего, проводя часто к тому же акции по снижению цены.

Довольно миленько теперь смотрится название - Monarch Gold.

Света 16 февраля, 2024 год
Довольно миленько теперь смотрится название - Monarch Gold. Я этот кофе знаю семь лет, пью его на постоянной основе относительно недавно. Так вот, по качеству он всё такой же, как и в первый раз. Не изменилось ничего в нём (ну понятно, кроме исчезновения одного слова в названии). Молодцы производители, что держат уровень качества на такой хорошей высоте.

Отличное качество

Серега 8 февраля, 2024 год
Для меня кофе Monarch Gold всегда и был просто Monarch, без всяких Jacobs и когда произошёл ребрендинг я даже порадовался, наконец то меня услышали похоже) Кофе этот уже много лет покупаю, качество всё так же высокое, на вкус приятный, доступный по цене. Gold нравится больше, потому что есть отличие от оригинала во вкусе, он более мягкий какой то.

Это лучший вариант

Мирра 21 января, 2024 год
Кофе для меня - это глоток энергии утром. Пью растворимый, нравится Monarch Gold. Вкус у него практически такой же, как и у Monarch Original, но помягче, этим и нравится. Особенно если не полениться и капучинатором взбить молоко, добавить потом в кофе, напиток получается очень вкусным. Уже и утро не кажется таким унылым, а есть желание что то делать.

Качественный

Раиса 20 января, 2024 год
Качественный всё таки кофе Monarch Gold. Не идёт ни в какое сравнение с любым другим растворимым. Вот вроде даже хлеб, делают по той же рецептуре, а вкус давно не тот, что раньше, а этот кофе при этом всё такой же. Наверно каждый производитель сам решает, какого качества будет его товар и на какой контингент он при этом рассчитывает, у Monarch...  Читать отзыв

Мой любимый кофе

Даяна 21 декабря, 2023 год
Мой любимый кофе в золотой упаковке. Покупая его частенько и, порой, делаю это даже не глядя на саму упаковку. Вот название уж точно не разглядываю. Но его успели сменить. Главное, что не подделка, а кофе выпускает та же фирма, что и раньше. Вкусный, сбалансированный и ароматный. Качество на прежнем высоком уровне. Растворяются гранулы быстро, пахнут классно.

Отличное кофе

Ангелина 20 декабря, 2023 год
Сколько лет уже кофе этой фирмы на рынке даже не знаю. Я успела перепробовать все вкусы. Радует, что качество остается на прежнем уровне. И даже несмотря на смену названия. На качестве и вкус это никак не отразилось. Monarch gold пахнет, как раньше. Во вкусе я также не нашла изменений. Отличное, неизменное качество и цену тоже никто менять не стал.

Кофе достойный внимания.

Эвелина 5 декабря, 2023 год
Кофе у бренда уже проверенный, и покупала неоднократно. Однако, новое название немного смутила, поначалу переживала, что это другая фирма. Даже прочла информацию на официальном сайте и только после этого успокоилась. Плюс ко всему не изменился и цвет упаковки, а также качество. Гранулы качественные, не пыль, а именно гранулы. Вкус насыщенный, мне нравится что он как раз в меру крепкий. Кофе...  Читать отзыв

Мне как то больше по нраву этот кофе.

Маша 15 ноября, 2023 год
Как то я никогда и не называла кофе Monarch Якобсом. Наверно потому что всегда пила Gold. Мне как то больше по нраву этот кофе. А небольшое изменение название, так сказать апгрейд, вряд ли повлияет на качество напитка. Я поизучала, производитель то остался всё тем же, так что вряд ли нас ждёт изменение по качеству этого кофе, это и хорошо.

Хорош

Лиля 8 октября, 2023 год
Gold покупаю, если нужен кофе покрепче. Увидела тут, что теперь это не Jacobs. Но бренд, вроде, тот же. По крайней мере цена не изменилась. По вкусу крепость и аромат такие же. Так что хз. Хороший кофе.
Достоинства:
  1. в меру крепкий, цена невысокая.

Кофе в меру крепкий, насыщенный, горечь отсутствует

Яна 30 сентября, 2023 год
Много кофе не бывает. Я пью по несколько чашек в день и выбираю более-менее крепкий на вкус. Monarch Gold хоть и сменил название, но я не заметила отличий, кроме этого. Золотая упаковка все та же. Гранулы сохраняются целыми, не отсыревшими. Кофе в меру крепкий, насыщенный, горечь отсутствует. Качество на уровне, цена доступная.

Нравится мне jacobs gold.

Светлана 16 августа, 2023 год
Нравится мне jacobs gold. Растворяется быстро, легко и без остатка. Вкус кофейный, насыщенно-ароматный, цвет чисто чёрный. Очень хорошо бодрит. Поддерживаю, что сменили название, давно пора, все уважающие фирмы это уже сделали) Самое важное, что качество продукта от этого нисколько не пострадало, всё тот же знакомый вкус, всё так же бодрит по утрам.

Кофе растворимый Monarch Gold

Кофе