Кофе сублимированный Jacobs Crema отзывы

Оцените Кофе сублимированный Jacobs Crema

Кофе должен быть не только вкусным, но и эстетически красивым

Дмитрий среда, 11 января
Считаю, что кофе должен быть не только вкусным, но и эстетически красивым, чтобы его хотелось пить. Поэтому и покупаю Jacobs Crema. Он с бархатистой пенкой. Им прям хочется наслаждаться. Как только начинаешь наливать в кружку с кофе горячую воду, уже улучшается настроение. Мне вот эта пенка просто нравится.

Насыщенный, вкусный рекомендую

Марго 27 декабря, 2022 год
Всем привет, напишу про последний растворимый кофе, который купила. Я раз в сто лет пью его, что уже хорошо. Перед праздниками решила купить, выбрала кофе растворимый Jacobs Crema рандомно. Удивил так удивил, но в хорошем смысле. Насыщенный, вкусный, ароматный, а пенка вообще для меня была открытием. Теперь если и пить растворимый кофе, то только Jacobs Crema.

Нежный, вкусный кофе

Ляля 15 декабря, 2022 год
Купила тут себе растворимый Jacobs Crema (бархатистая пенка). Очень такая красивая упаковка с нежным оформлением. Кофе сублимированный, но при заваривании действительно появляется бархатистая пенка. Такое необычное и приятное сочетание. Кофе ароматный, не горький, вкусный. Пью его с молоком, без сахара.

Наверно всё же самый любимый мой кофе это как раз Jacobs Crema.

Алена 7 сентября, 2022 год
Первый раз покупая я боялась разочароваться, к обычному Якобс то привыкла и эксперимент с новым видом кофе мог провалиться. При приготовлении получается с пенкой. И это нравится больше всего. Аромат Якобса и плюс ещё пенка. Теперь покупаю только его.

Кофе сублимированный Jacobs Crema

Кофе