Кофе сублимированный Jacobs Crema отзывы

Оцените Кофе сублимированный Jacobs Crema

Вкус нежный

Яна 5 декабря, 2023 год
На работу беру растворимый кофе. Кофемашины у нас нет. Jacobs сrema по вкусу средней крепости. Вкус нежный, приятно пьется кофе. Заявленная пенка есть. Она не очень высокая, но красивая, кремовая. Вообще этим кофе довольна. Он мне зашел по вкусу, и цена нравится. При отличном качестве цена доступная.

Jacobs Crema

Катя 29 октября, 2023 год
Jacobs Crema это кофе для любителей относительно мягкого вкуса и бархатистой пенки. Пенка, кстати, есть всегда. Если кто хочет попышнее, то можно взбить. А добавить немного молока, то и пенка больше будет и вкус становится нежно-кремовым. Во вкусе отсутствует горечь, не люблю ее вообще. Классный кофе и недорогой.

Обожаю Jacobs Crema

Мария 9 октября, 2023 год
Мне вообще нравится Jacobs, выбор кофе у них просто шикарный, большая линейка на любой вкус, крепость и цвет, вернее аромат. Обожаю их Jacobs Crema, сублимированный кофе с пенкой. Вот вроде и не сильно отличается от классики, но вот эта пенка добавляет приятные нотки и в процесс приготовления и во вкусе.

Вкусное кофе

Настя 13 сентября, 2023 год
Вроде вот понятно, что в кофе Jacobs Monarch один и тот же сорт кофе, но как то вся их линейка всё равно отличается по вкусу меж собой. Я для себя выделила отдельно Jacobs Crema, имеет определённые нотки свои во вкусе, при заваривании ещё всё же имеется небольшая пенка, хоть кофе при этом и просто чёрный.

Приятный и достойный кофе

Диана 7 сентября, 2023 год
Приятный и достойный кофе. Люблю Jacobs Crema со взбитым молоком. В микроволновке подогреваешь немного молока, вспенивателем взбиваешь молоко, туда же кофе можно, ещё вкуснее получится, добавляешь горячей воды. Получается очень вкусный кофе в домашних условиях, а уж выгода по цене как ощутима в сравнении с кофейней.

Кофе вкусный

Алина 2 сентября, 2023 год
Кофе вкусный и главное – быстро заваривается. Только залить горячей водой и через секунд 10 уже готово. Заявленная бархатистая пенка тоже присутствует. По вкусу не горький, скорее мягкий, немного кремовый. Приятно пахнет, даже бодрит. Можно и каждый день пить, правда, в этом случае быстро закончится. Цена средняя, не завышают.

Понравился и теперь беру только его

Вика 12 июля, 2023 год
Этот кофе покупаю раз третий. Когда-то коллеги подарили упаковку на НГ, с тех пор пью только его. Я не могу пить горький или очень крепкий кофе. Так что jacobs crema мне подошёл идеально. Вкус нежный, мягкий. Остаётся приятное кремовое послевкусие. К тому же кофе заваривается с пенкой. Красиво смотрится.

Мне нравится его приятный вкус

Елена 1 июня, 2023 год
Всей семьей начинаем свои дни с чашки кофе Jacobs Crema - это уже традиция. Утром, обмениваемся планами на день и заряжаемся от Якобс бодростью. Исключительность Jacobs Crema, конечно в его пенке. Она как будто из миллиона маленьких пузырьков, нежная и воздушная. Сам кофе без яркой горечи, мягкий. Ни на что не променяем наш Jacobs Crema.

Растворяется хорошо

Мила 8 мая, 2023 год
Всем доброго дня. Отзыв о кофе растворимом Jacobs Crema. Мне этот кофе понравился, куплю ещё. Пробовала его и с молоком и со сливками, с сахаром, сиропом и в классическом варианте. В каждой из версий, он получается насыщенным, ароматным, с приятным вкусом. Растворяется хорошо, учитывая, что количество и температура воды будут правильными. Советую к покупке. Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Супер ароматный и вкусный

Лора 5 апреля, 2023 год
Аппетитно в этом кофе все, начиная от этикетки. Кофе растворимый Jacobs Cema мой любимый в линейке Jacobs, конечно из-за пенки. Пенка получается легкая, нежная, на сам вкус кофе она не влияет, но придаёт ему изысканность. Я всегда когда заварю себе чашечку, пару минут наслаждаюсь просто его ароматом, и даю немного остыть.

Кофе должен быть не только вкусным, но и эстетически красивым

Дмитрий 11 января, 2023 год
Считаю, что кофе должен быть не только вкусным, но и эстетически красивым, чтобы его хотелось пить. Поэтому и покупаю Jacobs Crema. Он с бархатистой пенкой. Им прям хочется наслаждаться. Как только начинаешь наливать в кружку с кофе горячую воду, уже улучшается настроение. Мне вот эта пенка просто нравится.

Насыщенный, вкусный рекомендую

Марго 27 декабря, 2022 год
Всем привет, напишу про последний растворимый кофе, который купила. Я раз в сто лет пью его, что уже хорошо. Перед праздниками решила купить, выбрала кофе растворимый Jacobs Crema рандомно. Удивил так удивил, но в хорошем смысле. Насыщенный, вкусный, ароматный, а пенка вообще для меня была открытием. Теперь если и пить растворимый кофе, то только Jacobs Crema.

Нежный, вкусный кофе

Ляля 15 декабря, 2022 год
Купила тут себе растворимый Jacobs Crema (бархатистая пенка). Очень такая красивая упаковка с нежным оформлением. Кофе сублимированный, но при заваривании действительно появляется бархатистая пенка. Такое необычное и приятное сочетание. Кофе ароматный, не горький, вкусный. Пью его с молоком, без сахара.

Наверно всё же самый любимый мой кофе это как раз Jacobs Crema.

Алена 7 сентября, 2022 год
Первый раз покупая я боялась разочароваться, к обычному Якобс то привыкла и эксперимент с новым видом кофе мог провалиться. При приготовлении получается с пенкой. И это нравится больше всего. Аромат Якобса и плюс ещё пенка. Теперь покупаю только его.

Кофе сублимированный Jacobs Crema

Кофе