Вкусный и натуральный кофе - Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Carte Noire Colombia Origin

От Алиса, опубликован 2023-11-13 08:07:20

Алиса 13 ноября, 2023 год Система Неспрессо у меня уже очень давно. До этого пила карт нуар растворимый и вес ждала, когда они выпустят свою линейку капсул. Мне кофе нравился по цене и качеству, он выгодно отличался от других производителей. И вот нашла в магазине капсулы от этого бренда, несколько на выбор, купила коломбиа ориджин. Устроила крепость, которая была указана на упаковке, и состав - 100% арабика. Без примесей робусты, поэтому никакой кислинки нет, только натуральный аромат и вкус.
Упаковка приятно удивила, в принципе, и растворимый кофе у них всегда выделялся на полке. Капсулы из алюминия, но они хорошо защищены прочной картонной коробкой. И оформлена она стильно, такой лаконичный дизайн. Мне кажется, кофеману ее даже не стыдно будет подарить. Состав и способ приготовления указаны на оборотной стороне. Страна изготовления - Франция, это тоже подкупает.
Капсулы идеально подошли для системы, легко вставились. Алюминий прочный кажется, их не так легко смять. Внутри все были целые и не поврежденные, нигде не видно было просыпавшегося кофе. Готовится напиток быстро, в рамках приготовления его системой. Сразу с первой капли везде разносится приятный легкий аромат, чувствуется, что обжарка свежая. Ощущается это потом и по вкусу, потому что он насыщенный и нет никакой горчинки. Заряда бодрости после кружечки мне надолго хватает, но при этом нет какого-то перевозбуждения. Он даже с пенкой получается, ее достаточно и она не оседает. Не как у капучино, конечно, но для стандартного эспрессо это вполне нормально.
Однозначно рекомендую, потому что после этих капсул пить что-то другое не захочется.

Кофе в алюминиевых капсулах Carte Noire Colombia Origin

Кофе