Кофе в алюминиевых капсулах Carte Noire Colombia Origin отзывы

Оцените Кофе в алюминиевых капсулах Carte Noire Colombia Origin

рекомендую его

Вера 4 апреля, 2024 год
Нравятся капсулы этой марки, даже многие в окружении на него перешли, он приятный на вкус и с арабикой 100%.

Кофе в алюминиевых капсулах Carte Noire Colombia Origin

Вика 11 марта, 2024 год
В этом кофе нравится тонкий аромат карамели и мягкий вкус. Из всей линейки капсул Карт Нуара самый часто заказываемый мной, еще порадовало, что произведен во Франции и немаловажно еще, что это арабика 100%.

Пью каждый день

Соня 29 января, 2024 год
Качественный кофе, произведенный во Франции. Пью каждый день.

Классный кофе

Дарина 27 января, 2024 год
Насыщенный вкус и аромат, нам с мужем обоим понравился данный бренд кофе, будем заказывать еще, и хотим попробовать и другие вкусы у этого производителя. Что еще порадовало - произведено во Франции

Новый кофе в капсулах от Carte Noire я попробовала в гостях у подруги.

Людмила 26 декабря, 2023 год
Продукт изготовлен во Франции из 100% Арабики, помещен в надежную алюминиевую оболочку. Я сразу отметила благородный вкус напитка и пышную пенку. Кофе потрясающе пахнет, обладает характерной горчинкой, легко пьется. По пути домой заехала в небольшой специализированный магазин. Признаюсь, что цена на капсулы Colombia меня приятно удивила. Понравилась и упаковка. Она выглядит стильно, исключает повреждение капсул.

Приятный натуральный кофе французского качества.

Корсо 25 декабря, 2023 год
Да и сами капсулы здесь на высоте, ещё ни разу не подводили. Вкус кофе в меру крепкий, без излишней горечи, но с лёгкой горчинкой. Очень приятный, насыщенный, хорошо выраженный аромат. А ещё мне нравится, что в составе натуральная 100% арабика, это о многом говорит!

вкусный кофе

Нэсти 5 декабря, 2023 год
Новинку от французского производителя мне порекомендовал продавец в маленьком профилированном магазине. Напиток порадовал терпким ароматом, стойкой пенкой и натуральным вкусом. Алюминиевые капсулы подходят к системе Неспрессо идеально, не сминаются. Приятно удивила стильная упаковка. Она напоминает коробку от дорогостоящего парфюма. Капсулы защищены от внешнего воздействия. Все продумано и функционально.

Во вкусе чувствуется карамель

Диана 21 ноября, 2023 год
Для своей кофемашины Неспрессо купила на пробу упаковку Карт Нуар. Выбрала Colombia Origin. Качество капсул высокое, вкус кофе очень интенсивный, крепость хорошо выражена. Во вкусе чувствуется карамель, это очень необычно. Капсулы с приятным вкусом и ароматом. Нравится, что на поверхности есть густая пенка. Можно добавить немного сливок для вкуса. Пью каждое утро, перед работой заряжает энергией.

Вкусный и натуральный кофе

Алиса 13 ноября, 2023 год
Система Неспрессо у меня уже очень давно. До этого пила карт нуар растворимый и вес ждала, когда они выпустят свою линейку капсул. Мне кофе нравился по цене и качеству, он выгодно отличался от других производителей. И вот нашла в магазине капсулы от этого бренда, несколько на выбор, купила коломбиа ориджин. Устроила крепость, которая была указана на упаковке, и состав -...  Читать отзыв

Качественный кофе

Анна 8 ноября, 2023 год
Качественный кофе по доступной цене. Покупаю уже не первую упаковку, нравится вкус и насыщенность. Капсулы прочные, хорошо запаяны. Но в кофемашине протыкаются легко. Подходят для кофемашин системы Nespresso. Кофе настоящий, из 100-процентной арабики. В привкусе кофе ощущается карамель, не сильно приторная, только оттенок. В этом кофе есть небольшая приятная кислинка. Послевкусие долгое. Пенка красивая, густая.

Хороший приятный кофе с очень богатым вкусом.

Feya 12 октября, 2023 год
Капсулы достойная замена оригиналу, только обходятся дешевле. Это 100% арабика, еще и сделан во Франции, так что качество просто отличное. Подходят для системы Неспрессо. Получается он с пенкой, нежная и кремовая, не оседает. Глубокий и насыщенный аромат. Не горчит, немного с кислинкой идет.

Этот кофе не похож на другие!

Амелия 10 октября, 2023 год
Дарит невероятный заряд энергии, особенно выручает меня, когда силы на исходе, а еще предстоит переделать уйму дел. Вкус интересный, насыщенный, наверно, это из-за особой обжарки и сорта зерен. Оставляет приятное карамельное послевкусие, которое ощущается еще долгое время. Также у Colombia Origin есть благородная умеренная кислинка, которая оттеняет сладковатые нотки.

Вкус выразительный

Таисия 5 августа, 2023 год
Carte Noire Colombia Origil купила для своей кофемашины Неспрессо. Попробовала оригинальную французскую новинку. Капсулы приятно удивили своим качеством. Из 1 капсулы получается чашечка ароматного эспрессо с карамельным вкусом. Пить очень приятно. Кофе оставляет долгое послевкусие. Вкус выразительный, насыщенный, интенсивный. Крепость выше среднего. Отсутствует горечь и кислота во вкусе.

Вкусный приятный кофе

Анна 31 июля, 2023 год
Вкусный приятный кофе. Капсулы сделаны очень хорошо, они нормально прокалываются и для системы Неспрессо идеально подошли. Кофе достаточно интересный, плотной хорошей обжарки, не чувствуется в нем горечи. Мне понравилось, что напиток с небольшим слоем пенки получается и нет в нем осадка. Только появились, поэтому немного где видела в продаже. Но цена хорошая, качество отличное, однозначно буду брать.

Остался доволен

Ярослав 26 июля, 2023 год
Купил эти капсулы производства Франция в поисках замены оригинальным Nespresso. Остался доволен. Капсульный кофе Colombia Origin оказался отличным кофе, ароматным, интенсивным, бодрящим. С утра выпиваю чашку этого кофе и просыпаюсь. В его составе перемолотые зерна хорошо прожаренной арабики. Присутствует ненавязчивый карамельный сладкий привкус. Из каждой капсулы получается небольшая порция кофе. Капсулы качественные, протыкаются нормально.

Кофе в алюминиевых капсулах Carte Noire Colombia Origin

Кофе