Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intenso отзывы

Оцените Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intenso

вкусный кофе

Рита 8 ноября, 2022 год
Не могу назвать себя фанатом кофе, но кофемашина на кухне есть, и раз в день чашечку я люблю выпить. Особенно ранним, прохладным утром. Он и настроение поднимет, и настроит на рабочую волну.
Один из любимых видов кофе - капсулы Lungo#8 Intenso, в одной упаковке 10 капсул, каждая на 110мл. Нравится мне их яркий, мягкий вкус и аромат. И, конечно, пенка...  Читать отзыв

Этот кофе от Якобс в капсулах - один из моих любимых.

Вилла 27 сентября, 2022 год
В плане крепости - выше среднего. Восьмерка по интенсивности для меня оптимальный вариант. Яркий, запоминающийся вкус. Его оценят любители сбалансированного кофейного вкуса. Пьется легко, оставляет приятное послевкусие. Темная обжарка кофейных зерен. Качество кофе отличное. В пачке 10 капсул. Цены на них в пределах разумного.

Недавно купила капсулы лунго от Якобс.

Виола 14 сентября, 2022 год
Неплохой кофе, оказывается, жаль, что раньше не знала. Мягкий вкус, без кислинки. В меру интенсивный, яркий, содержательный кофе с приятным послевкусием. У меня и муж одобрил, хотя он весьма избирателен.
Капсулы в алюминиевой оправе лучше всего сохраняют свежесть. Аромат бодрящий. Планирую и дальше его покупать. Минусов не нашла. Кофе натуральный. Всем советую приобрести.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intenso

Кофе