Мой фаворит - Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

От Люся, опубликован 2023-09-20 09:33:34

Люся 20 сентября, 2023 год В коллекции капсульного кофе L'OR есть достаточно много разных вкусов. С тех пор, как у меня появилась кофемашина Неспрессо, я пробую разные новинки. Стараюсь определить для себя фаворита. И наконец-то у меня это получилось. А для меня очень важно, чтобы кофе был необычный по вкусу, достаточно крепкий и сбалансированный. Такой кофе есть в коллекции капсульного L'OR. Это Forza. У него девятка по интенсивности. Могу вам сказать, что это достаточно крепкий и насыщенный кофе. Вкус многогранный, хорошо раскрывающийся. Но оригинальность проявляется скорее в древесных нотках, которые отчётливо чувствуются во вкусе.
Покупаю его в пачке из 10 капсул. Каждая капсула выполнена качественно, легко устанавливается в кофемашину и быстренько готовит кофе. На выходе мы получаем чашечку ароматного крепкого бодрящего напитка. Я выбрала этот кофе также из-за интенсивности вкуса. Мягкий вкус кофе меня особо не впечатляет. Но нет в нем той изюминки и бодрящей нотки. Поэтому я больше предпочитаю крепкие варианты и Форза как раз побеждает в этой номинации! Отличный по всем критериям для меня.
И, конечно же, в завершении своего отзыва хочу отметить кофейную пенку, которая присутствует на поверхности чашки. Она достаточно плотная, воздушная. Вкус необычный, с лёгкими сливочными оттенками. Я выпиваю в первую очередь. А затем поглощаеюсь в глубину крепкого капсульного кофе. В составе качественная арабика. Зерна хорошо обжаренные. И это придаёт вкусу свою особую изюминку. Так что если капсульный кофе, то только L'OR Forza!

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Кофе