Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza отзывы

Оцените Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Попробовала недавно.

Лолита понедельник, 14 ноября
Захотелось сменить вкус, купила эспрессо forza. Оказался отличным кофе. Интенсивность, глубина вкуса - всё при нем. Утром придает энергии, заряда. Аромат приятный, яркий. Капсулы добротные, ни разу не протекли. Производитель известный, надежный. В общем, стоит брать.

Этот кофе первый раз попробовала на работе, сейчас только его и пью.

Муся 27 августа, 2022 год
Пряный, древесный вкус, непередаваемый аромат. Купаж очень насыщенный, долгоиграющий. Пью его и получаю удовольствие.
В составе арабика тёмной степень обжарки. 9 баллов по интенсивности, это моё оптимальное соотношение крепости.
Хотя много вкусов перепробовала, но этот у LOR для меня пока в лидерах. И цена меня устраивает.

LOR капсулы Forza

Валик Потов 2 августа, 2022 год
Мои любимые капсулы для приготовления вкусного кофе! По интенсивности #9. Пачка содержит 10 капсул. Мое идеальное сочетание по крепости, аромату и выраженности вкуса.
Пахнет приятно, пьётся легко. Хотя кофе достаточно крепкий. Горечи как таковой нет.
Кофе не кислит. Есть лёгкая пенка во время приготовления. Иногда добавляю в него сливки. Получается очень вкусный, бодрящий напиток. По цене, конечно, не дешёвый.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Кофе

Carte Noire

Кофе Ambassador Platinum растворимый 95г

кофе Unity Coffee

coffeemag.ru интернет-магазин

Lifehacker Coffee

Черная Карта Молотый

Черная карта для турки молотый

Кофе Жокей

кофе ambassador platinum 190 г