Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso отзывы

Оцените Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

В первую очередь, люблю этот кофе за его крепкий, но мягкий вкус.

Юлия 9 ноября, 2022 год
Интенсивность #10 - для меня лучший вариант. Некоторое время я проводила эксперименты, покупала и "7", и "8", но именно Espresso Intenso понравился больше всех.
Отлично бодрит ранним утром и поднимает настроение. Никогда не добавляю сливки или сахар. Считаю, что только так напиток получается с классическим вкусом. А муж любит готовить латте - сначала добавляет сливки, так тоже вкусно.

Купила пачку на пробу.

Мика 8 ноября, 2022 год
Думала, что не понравится, но сама не заметила, как эспрессо закончился. Кофе емкий, бодрящий, энергичный. Якобс даже позаботился об отсутствии горечи. Капсулы сделаны качественно, не протекают. Из одной штуки получается чашечка вкусного эспрессо - натурального, настоящего. Стоят недорого. Я довольна выбором, буду и дальше продолжать его пить.

Для нашей кофемашины Неспрессо берем эти капсулы уже не в первый раз.

Аврор 29 сентября, 2022 год
Они дешевле оригинальных, но по качеству ничуть не хуже. Кофемашина эти капсулы не зажевывает, всегда аккуратно их вскрывает. По интенсивности кофе также очень понравилось.
Действительно кофе получается крепким, насыщенным. Вкус у него не слишком жесткий, я бы сказал ближе к мягкому. Горчинка есть, и она придает напитку особенный шарм.
Жена пьет это кофе со сливками. Тогда напиток получается более мягким,...  Читать отзыв

Этот кофе у Jacobs купила для своей кофемашины Nespresso.

Клубни444ка 28 сентября, 2022 год
Выбрала его из всей линейки, поскольку очень приятный по вкусу и аромату. А еще в этом кофе очень неплохая крепость - 10 баллов по интенсивности из 12 возможных. Темная степень обжарки зерен, всё, как я люблю. Вкусно и ароматно! Готового кофе получается 40 мл. Небольшая чашечка насыщенного и крепкого кофе!

Это прям мой напиток.

Тая 14 сентября, 2022 год
Jacobs угадал со вкусом, угодил на все 100 процентов. Капсулы эспрессо насыщенные, при этом не горчат, не кислят. Крепкий, настоящий, каким и должен быть. По утрам он спасает от недосыпа и заряжает на весь день. Качество на высоком уровне, кофейные зерна натуральные и ароматные. Капсулы алюминиевые, прочные, не протекают. Цена приемлемая. Рекомендую попробовать, если подходят.

Я люблю кофе покрепче, поэтому покупаю себе Jacobs Espresso

Анна Гертер 3 сентября, 2022 год
Мне нравится, что он достаточно терпкий и крепкий, но нет от него горечи, вкус приятный. Небольшая кружка очень кстати по утрам, от аромата завариваемого напитка уже глаза открываются.
Мне кофе помогает сосредоточиться, после кружечки чувствую себя намного лучше.

Хороший и вкусный кофе Якобс.

Соня 1 сентября, 2022 год
Достаточно крепкий и интенсивный, отсюда и название. Быстро и крепко заваривается, но на вкус мягкий и приятный, нет в нем горьких ноток.
Оставляет после себя приятное шоколадное послевкусие с пряными оттенками. Капсулы ровные, не мнутся, аккуратные.
Хорошо бодрит, уже от одного аромата просыпаешься.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Кофе