Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso отзывы

Оцените Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Этот кофе у Jacobs купила для своей кофемашины Nespresso.

Клубни444ка среда, 28 сентября
Выбрала его из всей линейки, поскольку очень приятный по вкусу и аромату. А еще в этом кофе очень неплохая крепость - 10 баллов по интенсивности из 12 возможных. Темная степень обжарки зерен, всё, как я люблю. Вкусно и ароматно! Готового кофе получается 40 мл. Небольшая чашечка насыщенного и крепкого кофе!

Это прям мой напиток.

Тая среда, 14 сентября
Jacobs угадал со вкусом, угодил на все 100 процентов. Капсулы эспрессо насыщенные, при этом не горчат, не кислят. Крепкий, настоящий, каким и должен быть. По утрам он спасает от недосыпа и заряжает на весь день. Качество на высоком уровне, кофейные зерна натуральные и ароматные. Капсулы алюминиевые, прочные, не протекают. Цена приемлемая. Рекомендую попробовать, если подходят.

Я люблю кофе покрепче, поэтому покупаю себе Jacobs Espresso

Анна Гертер суббота, 3 сентября
Мне нравится, что он достаточно терпкий и крепкий, но нет от него горечи, вкус приятный. Небольшая кружка очень кстати по утрам, от аромата завариваемого напитка уже глаза открываются.
Мне кофе помогает сосредоточиться, после кружечки чувствую себя намного лучше.

Хороший и вкусный кофе Якобс.

Соня четверг, 1 сентября
Достаточно крепкий и интенсивный, отсюда и название. Быстро и крепко заваривается, но на вкус мягкий и приятный, нет в нем горьких ноток.
Оставляет после себя приятное шоколадное послевкусие с пряными оттенками. Капсулы ровные, не мнутся, аккуратные.
Хорошо бодрит, уже от одного аромата просыпаешься.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Кофе

Carte Noire

Кофе Ambassador Platinum растворимый 95г

кофе Unity Coffee

coffeemag.ru интернет-магазин

Черная Карта Молотый

Черная карта для турки молотый

Кофе Жокей

кофе ambassador platinum 190 г

кофе черная карта exclusive brasilia