Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico отзывы

Оцените Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Очень понравились эти капсулы.

Танцорка четверг, 29 сентября
Полученный кофе обладает приятным ароматом. Хотелось бы только, чтобы он был чуть более ярким. Вкус нормальный, классический. Для меня довольно насыщенный и яркий.
Небольшая горчинка чувствуется, а вот кислинки вообще нет. Делала из этих капсул американо. Также получился довольно качественный напиток. По крепкости также вполне достойный.
Главное, что капсулы можно легко купить, они продаются во многих магазинах, и цена на...  Читать отзыв

Мой вкусный ритуал

Дина среда, 14 сентября
Перед работой есть обязательный ритуал - выпить чашечку ароматного эспрессо. Отличный напиток от известной всем марки "Якобс", беру уже не первый год. Эспрессо классический, без модных добавок.
Кофе настоящий, изысканный, тонкий вкус. Интенсивности мне хватает, но если нужно больше, то это не проблема.
Всегда есть в наличии, цена адекватная. Берите на заметку!

Я беру уже второй раз эти капсулы от Якобс.

Кристи Меркулова вторник, 6 сентября
Неплохие и стоит недорого. Интенсивность под номером 7 - мой вариант, более насыщенный и крепкий пить не могу. Вкусный и ароматный напиток. Пью каждое утро и получаю удовольствие. Рекомендую всем.

Отличный кофе по разумной цене.

Софа понедельник, 5 сентября
Ничем не хуже оригинальных. Капсулы Якобс добротные, сделаны качественно, не протекают. Сам напиток в меру интенсивный и насыщенный.
Вкус классического эспрессо, ничего лишнего, как я люблю.
Бодрит и задает ритм.

Капсулы у Якобс нормальные, сколько брала,никогда мятыми не попадались

Олеся_Я 2 сентября, 2022 год
Вкусный напиток, я как раз люблю такой. Пробовала чуть крепче, уже не то для меня, а вот 7 очень хорошо пьется. Нет горечи, не кислит. Хорошая и качественная обжарка, свежая, это сразу на вкус влияет. Помол оптимальный для заваривания .

Настоящий классический кофе у Jacobs

Катя 1 сентября, 2022 год
В составе только обжаренные и перемолотые кофейные зерна, никаких ароматизаторов. Натуральный, не слишком крепкий, но и не слабый. Для меня такая крепость идеальна. Заваривается быстро, имеет интенсивный цвет, но красители не добавлены.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Кофе

Carte Noire

Кофе Ambassador Platinum растворимый 95г

кофе Unity Coffee

coffeemag.ru интернет-магазин

Черная Карта Молотый

Черная карта для турки молотый

Кофе Жокей

кофе ambassador platinum 190 г

кофе черная карта exclusive brasilia