Говорят, что прогресс многим обязан лентяям. - Отзыв о кофе в капсулах LOR Delizioso

От без имени, опубликован 2023-07-07 10:46:37

без имени 7 июля, 2023 год Я тоже благодарна этим лентяям, которые однажды утром поленились варить кофе и изобрели кофемашинку. Теперь благодаря им я утром успеваю сделать больше дел, но при этом успеть насладиться чашечкой вкуснейшего кофе, потому что кофемашина делает кофе сама, практически без моего участия. Из всей линейки капсул Nespresso (подходят для моей кофемашинки) я как-то легко и быстро выбрала L’or. Покупала разные вкусы. Поняла, что ассортимент так широк и разнообразен, что угодит даже самому капризному гурману. Мне же понравились капсулы черно-оранжевого цвета. Называется Delizioso L’OR. По крепости это не самый интенсивный вкус. Но утром я просыпаюсь и так отлично, выспавшаяся. Так что меня интересует больше вкус напитка. А по вкусу этот Delizioso не подвел. Не такой резкий, как у классического эспрессо. Есть какая-то сладость, не навязчивая. Даже злаковые нотки есть, хлебные. Одним словом, вкус оригинальный. Не подвела и пенка. Как обычно у L’OR она плотная, густая и ароматная.
Вообще слово Delizioso мне нравится уже на вкус произношения. В нем есть что-то итальянское страстное. Обратилась к переводчику – восхитительный, прекрасный, аппетитный. Эти слова отлично характеризуют вкус этого кофе. Сбалансированный, не горький. Утро с этим кофе волшебное.
Производится этот кофе во Франции, продается у нас в разных магазинах, в том числе и через Интернет. Качество алюминиевых капсул отменное, без нареканий. Прокалываются отлично, остаются пустыми, в машинке не застревают. В упаковке десять штук.

кофе в капсулах LOR Delizioso

Кофе