Мой выбор на каждый день - Отзыв о Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

От Gibi, опубликован 2023-08-29 13:25:46

Gibi 29 августа, 2023 год Кофемашина Неспрессо устраивает определенный комфорт. Мне нравится, что не надо стоять у плиты с туркой, техника все сделает сама. Вам надо только правильно выбрать капсулы, а потом наслаждаться вкусом и ароматом бодрящего напитка. Мне посчастливилось сразу найти своего, покупаю Лер и очень довольна.
Производитель качественный и заваривается легко. Не кислит и не горчит. Линейка большая, но мне больше всего подошла крепость №6. Даже кофе называется очень интересно - Элеганте. Мне кажется, вкус и послевкусие полностью соответствуют названию. Потому что действительно напиток получается мягким, хоть и хорошо бодрит. Не остается после него горечи и неприятного послевкусия.
Капсулы запаяны крепко, в упаковке нормально хранятся и не распадаются. Упаковка из бумаги сама плотная и не пропускает влагу внутрь. Поэтому если есть возможность, покупаю сразу несколько упаковок с хорошей скидкой. Все равно кофе выпью, а он пролежит и прождет своего часа.
Хороший бренд, мне нравится. Напиток ароматный и в меру крепкий. Каждый может найти что-то свое. Мой выбор на каждый день - это Элеганте. Идеальный вкус и отсутствие горечи, хорошее качество. Им действительно можно наслаждаться, потому что все устраивает в нем. Много где продается, но чаще предпочитаю заказывать.

Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

Кофе