Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante отзывы

Оцените Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

Нравится плотная пенка на поверхности и терпкий вкус.

Тим четверг, 4 апреля
Люблю кофе этого бренда, чаще всего покупаю капсулы Lor Espresso Lungo Elegante. Они позволяют приготовить ароматный кофе с натуральным вкусом. Аромат можно уловить в самом начале процесса приготовления. Он дарит позитивные эмоции, поднимает настроение в любую погоду. Напиток предпочитаю пить большими порциями. Нравится плотная пенка на поверхности и терпкий вкус. Радует, что купить продукт можно в любом магазине по доступной...  Читать отзыв

В данном продукте сочетаются самые лучшие качества.

Ангелина 10 марта, 2024 год
Кофе получается вкусный, выглядит эстетично из-за роскошной пенки. Аромат бодрит, дарит позитивные эмоции. Вкус напитка раскрывается постепенно, содержит пряные и цветочные нотки. Пить его необходимо в спокойной обстановке, медленно, смакуя каждый глоток. Добавки не требуются. Капсулы упакованы в лаконичную коробочку со стильным дизайном. Цена тоже приятная.

Нашла отличную замену оригинальным капсулам

Соня 22 февраля, 2024 год
Нашла отличную замену оригинальным капсулам, приобретаю постоянно. Напиток ароматный, чуть горьковатый, бодрящий. Пью этот кофе с тростниковым сахаром и сливками. Вкус глубокий и многогранный, послевкусие долгое и приятное. Пенка кремовая, сохраняется долго, не опадает. Можно приготовить большую порцию.

Бренд обеспечивает эстетику и оригинальный вкус.

Анастасия 24 января, 2024 год
Пенка стойкая. Послевкусие решает все! Я слышу пряности и цветочные ноты. Необычно и вкусно. Пью с тростниковым сахаром. Порции не маленькие. Есть что распробовать. Цена приемлемая. Качество в разы выше, чем стоимость. Часто чередую сорта. Французский изготовитель порадовал хорошей упаковкой и капсулами из алюминия. Из них у меня готовится насыщенная порция без гущи в чашке.

Эстетичный вид и качество.

Гриша 27 декабря, 2023 год
Выдается большая порция кофе. Мне нравится, что это французский бренд. Европейцы знают толк в качестве и красивой подаче. Сейчас я перешел на стеклянные чашки. Через такие стенки видно всю эстетику. Сорт обеспечивает мягкой и сладкое послевкусие. Можно спокойно пить его без сахара.

У этого французского бренда органично сочетается отличное качество

Вика 13 ноября, 2023 год
Из всей линейки предпочитаю Elegante. Эти капсулы позволяют получить большую порцию приятного кофе с кремовой стойкой пенкой. Вкус сбалансированный, изысканный, с цветочными и фруктовыми нотками. Послевкусие оригинальное и долгое. Пьется легко, поднимает настроение, дает заряд энергии. Купить капсулы можно в любом специализированном или сетевом магазине.

Клые даёт заряд энергии

Кэп 23 октября, 2023 год
Стараюсь начинать каждый день с положительных эмоций. Сразу с утра настроиться на позитив и в таком настроении прожить весь день. Чашечка хорошего кофе для меня сравнима с высказыванием ""с какой ноги встала". Если кофе вкусный, настоящий, то сразу на душе становится хорошо и хочется работать, дарить всем улыбки и наслаждаться жизнью. У меня несколько любимых сортов кофе, которые всегда имеются...  Читать отзыв

С оригинальных капсул неспрессо перешла на L’OR.

Володина 20 октября, 2023 год
У этой марки мне нравится отличное качество при доступной цене. Elegante нравится больше остальных вкусов в палитре бренда. Это приятный свежий кофе с кремовой красивой пенкой.
Вкус сбалансированный, утонченный, с цветочно-фруктовыми нотками, также слышны оттенки цитрусовых и черники, хорошо тонизирует. Послевкусие оригинальное, мягкое и сладковатое. Аромат нежный, удивительный.

Натуральный кофе elegante с ягодным привкусом - мой любимый среди всех

Милана М 11 октября, 2023 год
Он продается во многих магазинах, готовится в капсулах в кофемашине, работающей по технологии Nespresso. В упаковке десять крепких алюминиевых капсул. Кофе приятной мягкой обжарки, зерна предварительно хорошо прожарены.
Вкус некрепкий, но я с утра всегда выспавшаяся, поэтому пью не для пробуждения, а для наслаждения. Порция не маленькая.

Приятный вкус

Ася 9 октября, 2023 год
Когда купила систему Неспрессо долго выбирала капсулы. Хотелось найти такого производителя, чтобы и кофе получался вкусный и ароматный, и купить можно было много где. Решила попробовать Лер. Стоили приемлемо, не так дорого, заказывала до этого и дороже. Понравился по итогу по качеству и вкусу, а продается практически везде, можно спокойно даже онлайн заказ сделать.
Капсулы для системы подходят идеально, нормально вставляются...  Читать отзыв

Облегченная версия натурального кофе, которая не принесет вреда

Олеся_Я 19 сентября, 2023 год
Не представляю свое утро без чашки ароматного кофе. В летнюю жару недомогание дает о себе знать и крепкий напиток вызывает у меня аритмию. Запасаюсь капсулами-шестеркой. У них снижена крепость, но при этом приятный вкус и запах зерен.
Лор - натуральный. Нет химии и других добавок. В пачке стандартно 10 капсул. Сорт Элегант отмечен зеленым цветом. У него послевкусие ежевики. Очень необычный...  Читать отзыв

Вкусный капсульный кофе elegante от LOR

Эвэлин 10 сентября, 2023 год
А главное проверенное французское качество премиального уровня! Пить очень приятно. Во вкусе хорошо переплетаются фруктово-цветочные нотки с ароматом цитрусовых.
Остается оригинальное послевкусие. Дополняет вкус нежнейшая кофейная пенка. Она делает кофе более насыщенным и вкусным. Настоящее кофейное наслаждение на каждое утро.

Из всей линейки капсульного кофе L'OR я выбрала этот вариант.

Дашка 30 августа, 2023 год
У него самый деликатный вкус. Он такой нежный, мягкий, но в тоже время бодрящий. А для меня это важно, так как кофе действительно должен бодрить. Мне нравится его вкусовые качества. Аромат такой многогранный. Приятные фруктово-ягодные оттенки вкуса. Все это дополняет качественная арабика. Достойный кофе на каждый день. Кстати, стоит недорого, учитывая его высокое качество.

Мой выбор на каждый день

Gibi 29 августа, 2023 год
Кофемашина Неспрессо устраивает определенный комфорт. Мне нравится, что не надо стоять у плиты с туркой, техника все сделает сама. Вам надо только правильно выбрать капсулы, а потом наслаждаться вкусом и ароматом бодрящего напитка. Мне посчастливилось сразу найти своего, покупаю Лер и очень довольна.
Производитель качественный и заваривается легко. Не кислит и не горчит. Линейка большая, но мне больше всего подошла крепость...  Читать отзыв

Вкусный и ароматный кофе L'Or Espresso Lungo Elegante в капсулах

Сара 28 июля, 2023 год
Без кофе не могу прожить ни дня. Этот напиток помогает мне проснуться по утрам. Он мне нужен как глоток свежего воздуха. Чтобы пробуждение по утрам было приятным, купила себе кофемашину Неспрессо. Для нее нужно покупать специальные капсулы. Из всех производителей я выбрала бренд L'Or, который предлагает капсулы, идеально подходящие для этой кофемашины. Но у производителя богатый ассортимент вкусов. Я перепробовала...  Читать отзыв

Мягкий вкус для любителей посмаковать утреннюю чашечку

Влад 7 июля, 2023 год
Недавно бросил курить. Теперь чаще пью кофе. Аромат жареных зерен отвлекает от желания покурить. К счастью, у меня кофемашина. Поэтому чашка кофе готовится быстро и без лишних манипуляций. Чтобы не переусердствовать с количеством кофеина, выбираю сорта полегче. Подсел на L’OR. У него прочные капсулы. Не разваливаются прямо в аппарате. Фольга и корпус легко продавливаются.
Мне подошел сорт Elegante. Его можно пить...  Читать отзыв

LOR капсулы Elegante

Оля 2 августа, 2022 год
Недавно купила новые капсулы для кофемашины Nespresso от LOR Elegante #6. Черно-зеленая картонная упаковка содержит 10 капсул.
Выглядят как дорогие шоколадные конфеты. Аромат стойкий, насыщенный. Не сильно крепкий по степени обжарки и интенсивности. Зато очень вкусный и ароматный.
Приятное послевкусие. Особенно если добавить ложечку сливок или немного молока. Пачка стоит около 250 рублей. Для меня доступная цена.

Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

Кофе