Приятный вкус - Отзыв о Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

От Ася, опубликован 2023-10-09 09:32:45

Ася 9 октября, 2023 год Когда купила систему Неспрессо долго выбирала капсулы. Хотелось найти такого производителя, чтобы и кофе получался вкусный и ароматный, и купить можно было много где. Решила попробовать Лер. Стоили приемлемо, не так дорого, заказывала до этого и дороже. Понравился по итогу по качеству и вкусу, а продается практически везде, можно спокойно даже онлайн заказ сделать.
Капсулы для системы подходят идеально, нормально вставляются и напиток быстро готовится. Сразу после прокалывания чувствуется бодрящий приятный аромат, по мере работы Неспрессо он только усиливается. Я успела почти всю линейку попробовать, больше всего мне понравились капсулы, который называются Элеганте. Вот уж действительно полностью своему названию соответствуют, потому что кофе и правда что получается таким элегантным и мягким.
Заваривается он с нежной пенкой. Про вкусу приятный, не горчит и не кислый. Очень интересное послевкусие. Конечно, кофейные нотки никуда не делись, но чувствуется еще и что-то фруктово-травяное. Мне понравилось, что такой мягкий и насыщенный вкус получается. Пить его приятно и вполне можно наслаждаться даже без молока. Стоит он при этом приемлемо, упаковка качественная. Советую к покупке. Если заказывать онлайн, то придет быстро.

Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

Кофе