Клые даёт заряд энергии - Отзыв о Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

От Кэп, опубликован 2023-10-23 09:36:55

Кэп 23 октября, 2023 год Стараюсь начинать каждый день с положительных эмоций. Сразу с утра настроиться на позитив и в таком настроении прожить весь день. Чашечка хорошего кофе для меня сравнима с высказыванием ""с какой ноги встала". Если кофе вкусный, настоящий, то сразу на душе становится хорошо и хочется работать, дарить всем улыбки и наслаждаться жизнью. У меня несколько любимых сортов кофе, которые всегда имеются в запасе. Среди них и растворимые, и в зернах, а вот из капсульных я предпочитаю Elegante L’OR.
К этому выбору я пришла не сразу. Сначала у меня появилась кофемашина, работающая по технологии Nespresso. И я с помощью друзей выбрала производителя кофе в подходящих капсулах. Мне посоветовали L’OR. Это французский бренд, и я попробовала много разных его вкусов. Их множество, и, кстати, до сих пор появляются новинки. Каждый хорош по-своему, но цитрусовый с ягодным привкусом мне запомнился больше остальных. Это как раз и есть Elegante. Вкус оригинальный. Он выделяется среди всех своей мягкостью и сладостью. Пожалуй, это один из самых мягких вкусов у L’OR. Есть нотки ягод и оттенки цитрусового, и они так хорошо вплетаются в кофейный вкус, что создают неповторимое сочетание. Пенка у этого кофе мягкая, пышная. Она долго не оседает.
Капсулы из алюминия. Такие мне нравятся больше пластиковых. Прочные, надежные. Для Nespresso подходят. В кофемашине готовятся быстро. Утром, когда совсем нет времени, вставляю капсулу и кофемашина готовит все сама.
Покупаю этот кофе через интернет магазины или в обычных гипермаркетах.

Кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Elegante

Кофе