Вкусный, попробуйте - Отзыв о Кофе в капсулах Riche Espresso 9

От Катя, опубликован 2023-09-28 09:13:45

Катя 28 сентября, 2023 год Я люблю кофе в любом его виде. Но так как по утрам времени на приготовление совсем не остается, решила облегчить себе жизнь и приобрела кофемашину Неспрессо. Именно ее взяла потому, что это на мой взгляд самый быстрый и простой способ приготовления кофе. Еще и самый вкусный. Конечно, если вы берете качественные капсулы. Я, например, выбираю новинку от Карт Нуар.
По цене они выходят чуть дороже остальных производителей, зато качество на 100% отличное. Плюс сделаны во Франции, так что за это тоже надо платить. Сами капсулы нормально спаяны, выглядят достойно. Упаковка симпатичная. То ест даже на подарок такие не стыдно преподнести. Да и производитель грамотно продумал и двойную защиту капсул. Можно смело заказвать и на маркет-плейсах. Линейка большая, я как раз не так давно попробовала новинки и мне понравился Рич эспрессо с крепостью №9.
Названию своему полностью соответствует, потому что вкус действительно богатый. Достаточно плотный получается, но без горчинки. Оставляет нежное послевкусие, чувствуются в нем сливочно-кофейные нотки и даже что-то фруктовое. По цвету насыщенный, темный. При готовке выходит из кофемашины с небольшим слоем пенки. Она нежная и воздушная. Не капучино, конечно, но это и другой формат приготовления абсолютно нужен.
Я готова платить деньги за качество и вкус, поэтому однозначно дальше буду брать этот напиток. Отсутствие горечи и нежность во вкусе помогают им насладиться по-достоинству. Пока новинка, не видела во всех супермаркетах, зато можно спокойно заказать на Озон или Вайлдберис. Рекомендую попробовать хоть раз, чтобы понять, каким должен быть настоящий кофе. Влюбиться и больше не смотреть ни на что)

Кофе в капсулах Riche Espresso 9

Кофе