Кофе в капсулах Riche Espresso 9 отзывы

Оцените Кофе в капсулах Riche Espresso 9

отличный выбор

Матильда 9 апреля, 2024 год
Лично я благодаря капсулам карт нуара эспрессо поняла, что такое хороший кофе из 100% арабики

рекомендую

Наташа 8 апреля, 2024 год
Уже давно беру эспрессо карт нуара,тут арабика 100% и вкус насыщенный. У других производителей то кислит, то переженным вкусом отдает..

Кофе в капсулах Riche Espresso #9

Миша 12 марта, 2024 год
Вкус очень насыщенный и явно стоит того, чтобы попробовать и оценить настоящий эспрессо. Качество ок - на протяжении всего времени не подвел ни разу

Кофе в капсулах Riche Espresso #9

Яна 11 марта, 2024 год
Для меня крепкий, поэтому пью с молоком или сливками. Муж в восторге, говорит эспрессо отменный среди тех, что довелось пробовать :))

Один из моих любимых сортов

Маша 16 февраля, 2024 год
Один из моих любимых сортов. Мне как раз не хватало такого крепкого, хотя тоже с мужем перепробовали все серии капсул этого бренда..

Люблю этот кофе

Дуня 29 января, 2024 год
Люблю этот кофе, замечательный по вкусу. Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать))

Хороший кофе

Маруся 28 января, 2024 год
Хороший кофе произведенный во Франции с насыщенным ароматом и глубоким вкусом. Соответствует моим вкусовым предпочтениям на все 100

Очень вкусный кофе

Эльза 27 января, 2024 год
Очень вкусный кофе, имеет мягкий вкус и нежную пенку при приготовлении

Кофе в капсулах Riche стал для меня приятным открытием.

Zzz 26 декабря, 2023 год
Капсулы подходят для любого аппарата системы Неспрессо, имеют надежную оболочку из алюминия. Напиток получается ароматный, радует натуральным вкусом с небольшой горчинкой и плотной пенкой. Чаще всего добавляю немного жирных сливок и кусочек растворимого сахара. Долго размешиваю, затем пью неспешно, наслаждаясь каждым глотком. Это качественный продукт по доступной цене с продуманной до мелочей упаковкой.

Этот кофе мне понравился с первого глотка.

Мэгги 25 декабря, 2023 год
У него такой глубокий вкус и богатый аромат. Горького и кислого послевкусия во рту не остаётся, наоборот, чувствуется насыщенность и гармоничность вкуса. Оригинальное французское качество! Это можно определить не только по вкусу, но и по качеству зёрен.

Отличная новинка от Карт Нуар.

Магда 5 декабря, 2023 год
С тех пор как муж приобрел капсульную кофемашину, я частенько покупаю разные виды кофе в капсулах. Недавно в магазине увидела новинку от Карт Нуар. Три новых вкуса. Решила начать дегустировать с riche espresso 9.
Кофе продается в яркой, привлекающей внимание упаковке больше похожей на подарочную коробку конфет. В коробке 10 качественных алюминиевый капсул яркого красного цвета, герметично спаянных. К моей кофемашине...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. насыщенный сбалансированный вкус, аромат свежемолотого...
Недостатки:

Попробовала этот кофе и просто влюбилась во вкус.

Ира 26 ноября, 2023 год
Ничего подобного я раньше не покупала. Настоящее французское качество капсул. Вкус кофе оригинальный, интенсивный, с хорошо выраженной крепостью. Во вкусе ощущается благородная горчинка. Но кислоты вообще не чувствуется. Кремовая пенка добавляет вкусу гармоничности. Для кофемашины Неспрессо идеальный кофе.

Яркий, насыщенный Riche Espresso

Виталий 8 ноября, 2023 год
Красный цвет этих капсул сочетается с характером этого кофе. Яркий, насыщенный Riche Espresso действует на мой организм бодряще. Пью его часто по утрам. Жаль, что увидел его в продаже недавно. Особенно нравится оригинальный фруктовый привкус.
Капсулы отличного качества. Сделаны из алюминия, прочные, но в то же время хорошо протыкаются в кофемашине. Подходят для системы Nespresso. Готовится кофе быстро.

Интересная новинка, качественная

tutu 10 октября, 2023 год
осталась ею довольна, произведено во Франции. Кофе крепкий, но благодаря мягкой обжарке, у Riche Espresso нет выраженной горечи или кислинки, вкус гармоничный и сбалансированный со свежими фруктовыми оттенками. Капсулы Carte Noire подходят к машинам неспрессо и легко могут заменить оригинальные, при чем в качестве не уступают, а наоборот выигрывают, а цена в несколько раз дешевле.

Вкусный, попробуйте

Катя 28 сентября, 2023 год
Я люблю кофе в любом его виде. Но так как по утрам времени на приготовление совсем не остается, решила облегчить себе жизнь и приобрела кофемашину Неспрессо. Именно ее взяла потому, что это на мой взгляд самый быстрый и простой способ приготовления кофе. Еще и самый вкусный. Конечно, если вы берете качественные капсулы. Я, например, выбираю новинку от Карт Нуар.
По цене...  Читать отзыв

Оригинальная качественная новинка

Оксана 6 августа, 2023 год
Riche Espresso 9 - крепкий и интенсивный по вкусу кофе. Оригинальная качественная новинка из Франции. Во вкусе чувствуются лёгкие фруктово-шоколадные нотки. Зерна хорошо обжарены. Ощущается гармония вкуса и аромата. Кофе оставляет интенсивное послевкусие. Пьётся очень легко, мягко. Насыщает энергией, бодрит. Одна чашечка с утра и можно заряжаться на целый рабочий день. Покупала по скидке, поэтому цена была доступная.

Кофе в капсулах Riche Espresso 9

Кофе