Отличная новинка от Карт Нуар. - Отзыв о Кофе в капсулах Riche Espresso 9

От Магда, опубликован 2023-12-05 14:00:01

Магда 5 декабря, 2023 год С тех пор как муж приобрел капсульную кофемашину, я частенько покупаю разные виды кофе в капсулах. Недавно в магазине увидела новинку от Карт Нуар. Три новых вкуса. Решила начать дегустировать с riche espresso 9.
Кофе продается в яркой, привлекающей внимание упаковке больше похожей на подарочную коробку конфет. В коробке 10 качественных алюминиевый капсул яркого красного цвета, герметично спаянных. К моей кофемашине неспрессо подошли идеально, не деформируются и не застревают, пробиваются легко. Одна капсула рассчитана на объем 40 мл. Кофе достаточно крепкий, небольшой чашки хватает, чтобы взбодриться.
Аромат у напитка бесподобный. Создает ощущение, что это кофе из только что обжаренных и перемолотых зерен. Без прогорклого запаха. Вкус насыщенный, с ощутимой горчинкой. Пожалуй, для меня слишком крепкий, предпочитаю пить его с молоком. Кофе становится мягче и вкуснее. А вот муж наоборот предпочитает пить его в чистом виде, с небольшим добавлением сахара. Новинкой мы оба довольны, будем покупать этот кофе постоянно. На очереди еще два вида.
Достоинства:
  1. насыщенный сбалансированный вкус, аромат свежемолотого кофе, красивая и удобная упаковка.
Недостатки:

Руслана
пятница, 10 мая
В рич эспрессо чувствуется качество и арабика 100% во вкусе, без кислоты и горечи.

Кофе в капсулах Riche Espresso 9

Кофе