Кофе в капсулах Tassimo L'OR Xl Intense отзывы

Оцените Кофе в капсулах Tassimo L'OR Xl Intense

Это отличный кофе по разумной цене.

Косичка 10 июля, 2023 год
В упаковке сразу 16 капсул для 16 порций. Мне одной хватает очень надолго. Кофе вкусный. Настоящий Американо от проверенного производителя Jacobs. Диски из пластика, но прочные и герметичные. Для утра, когда сложно проснуться этот кофе подходит просто замечательно.

Кофе Tassimo известен мне с момента покупки кофемашины.

Сатир 27 июня, 2023 год
Большой ассортимент капсул с различными вкусами. Мне нравится Americano. Насыщенный вкус. Достаточно крепкий. В коробке 16 капсул, так что мне одному хватает на две с лишним недели. Вполне составит достойную конкуренцию кофе, сваренному в турке. Густая крепкая пенка радует по утрам.

Любителям классического американо однозначно рекомендую этот кофе.

Соня 26 июня, 2023 год
Он крепкий, насыщенный. Диски хорошего качества. Для этого кофе характерны хорошая прожарка, густая плотная пенка. Варится быстро и сам. Качество соответствует стоимости. Якобс в очередной раз показал свое умение делать кофе.

Мне одному хватает надолго

Коля 10 июня, 2023 год
Из этих Т-дисков получаются добротные, большие порции вкуснейшего кофе. Быстро варится, и то все делает машинка. Сам я только вставляю капсулу и все. Напиток получается ароматный, без всяких добавок. Черный, насыщенный. Обжарка хорошая. Пенка бархатистая, вкусная, придает привлекательный вид. Кофе крепкий, насыщенный, но при этом нет горечи или кислинки.
В упаковке 16 капсул. Мне одному хватает надолго

Очень крутой по вкусу кофе!

Любовь 8 мая, 2023 год
Нравится его интенсивный вкус и долгое послевкусие. Он довольно сбалансированный и в меру крепкий. Нет горечи во вкусе, а есть стойкий неповторимый аромат хорошо обжаренных кофейных зерен. Стоит понимать, что кофе достаточно крепкий. Поэтому я готовлю небольшую чашечку и пью его только утром для получения заряда бодрости. Пенка со сливочным вкусом придает особую изюминку готовому напитку.

Отличный кофе

Колсон 21 февраля, 2023 год
Раньше заваривал 2 капсулы для большой чашки. Теперь беру L'OR XL. Он не кислый. Не горький. Четко ощущается вкус зерен. Нормальная фирма. Есть, из чего выбрать. Смотрю на цифру на коробке. Она показывает крепость. XL самый удобный по объему напитка. Оптимальная цена. Капсулы завариваются с первого раза.

На озон покупаю уже не первый раз.

Диана 2 января, 2023 год
Вкус особенный, не такой, как всегда. Обжарка темная - насыщенный и глубокий американо. Каждое утро он меня встречает на кухне, окружая неповторимым ароматом. В одной пачке 16 капсул: они качественные, не протекают. Сколько уже пользовались, минусов не нашли. Бренд проверенный, цена доступная. Рекомендую.

Любовь с первого глотка

Женя 16 декабря, 2022 год
Интенсивный кофе с приятным ароматом. Объем получается большой. Покупаю его, потому что по соотношению цена-качество это один из лучших вариантов. Есть небольшая пенка, она после заваривания никуда не исчезает. Если не лень, отдельно взбиваю теплое молоко и добавляю в напиток, так получается еще вкуснее. Но и без молока его можно пить, потому что кофе не горький и не кислый.

Перешла на этот сорт кофе из-за большого размера порции.

Вилли 27 ноября, 2022 год
Это немецкое производство. Каждая капсула рассчитана на 250 мл. На пачке есть наклейка с информацией на русском языке. Производитель указывает способ приготовления. Я пью этот напиток с большим количеством сливок и без сахара. В наборе 16 дисков. В послевкусии я слышу пикантность обжаренных зерен. В чистом виде этот сорт понравится любителям сильной обжарки.

Кофе в капсулах Tassimo L'OR Xl Intense

Безалкогольные напитки