Кофе в капсулах Tassimo Milka отзывы

Оцените Кофе в капсулах Tassimo Milka

Капсулы облегчили приготовление напитков.

juliama 17 июля, 2023 год
Какао рассчитано на чашку в 200 мл. Заменяет горячий шоколад. Не требует дополнительных компонентов. Чтобы приготовить какао, не нужно караулить молоко на плите. Напиток даже полюбил муж, который не ест шоколад. Какао бодрит. Сладость в меру. Капсулы не пачкают кофемашину. Пластик легко пробиваются.

Вкус как в детстве

Элла 2 января, 2023 год
Капсулы Milka заказываю в преддверии Нового года. Дома на кухне, украшенной гирляндой, вставляю капсулу, чтобы получить этот сладостный какао с молоком. Вкус как в детстве. Обожаю обернуться в плед и медленно вкушать этот горячий напиток. Такой вкусный - просто не передать словами. Беру наборами, так выходит выгоднее, да и хватает на подольше. Диски добротные. Недостатков не обнаружила.

Милка для Тассимо - это какао.

Руслана 16 декабря, 2022 год
Сначала не поняла, купила и думала, что это кофе. Когда ошибка вскрылась, не расстроилась, потому что получился очень вкусный напиток с характерной сладостью шоколадки и сливочным послевкусием. Мне понравилось, что какао не очень приторное. Есть пенка, она хорошо сохраняет свой объем даже спустя какое-то время после заваривания - не оседает и не опадает, она очень нежная и воздушная.

Любимый напиток с хорошим составом

Катя 27 октября, 2022 год
Люблю "Тассимо Милка" за насыщенный вкус настоящего какао. Для меня напиток стал заменой сладостей, которые я ем бесконтрольно. В таком какао меньше калорий и сахара, чем в шоколадках. Поэтому советую попробовать продукт тем, кто старается следить за питанием, но не может отказать себе в сладостях.
Готовлю напиток, как любой капсульный кофе. В процессе приготовления сверху образуется аппетитная пенка. Напиток повторяет...  Читать отзыв

Кофе в капсулах Tassimo Milka

Кофе