Кофе в зернах Carte Noire Original отзывы

Оцените Кофе в зернах Carte Noire Original

вкусный кофе

Виктория 31 января, 2024 год
Стараюсь всегда взять про запас, чтобы не волноваться, что нет любимого сорта кофе. Арабика хорошего качества, нет пережженного вкуса, как иногда бывает в других сортах. Ощущается очень приятный насыщенный вкус, чувствуются цитрусовые оттенки. Можно приготовить в кофемашине латте или капучино – кому что нравится. Мои дети – уже подростки, любят пить именно этот сорт, хотя пробовали разные. Но у каждого...  Читать отзыв

Отличные кофейные зерна, хорошо прожаренные, средней прожарки.

Дарина 29 декабря, 2023 год
Покупаем их постоянно, хватает упаковки надолго. В кофемолке легко измельчаются, получается ароматный порошок. В приготовленном напитке есть легкая горчинка, которая придает особенный вкус кофе.

Обжаривают кофе в технологии огонь и лед

Кэри Мэри 14 ноября, 2023 год
с ее помощью вкус раскрывается максимально, и при этой кофе не пережаривают. Не знаю кто еще такую технологию использует, мне carte noire original нравится, менять не собираюсь.

отличный кофе

Валентина 23 мая, 2023 год
Всегда в кофе отдаю предпочтение арабике, потому что она дает насыщенный и густой вкус, сильный аромат и заряд бодрости, поэтому покупаю Carte Noire Original. Благо, его онлайн можно легко заказать, он нашего производства, и это еще один плюс.

Ах, этот вкус… Волшебный

Олеся_Я 27 января, 2023 год
Всем привет. Я уже не представляю свое утро без этого кофе. Уже волшебный вкус дарит мне пробуждение, заряд энергии, звучит пафосно, но так оно и есть. Найти кофе можно в любом магазине - это большой плюс, ценовая категория средняя, все могут его себе позволить, хотя зерна высокого качества, арабика из Латинской Америки и Азии, в общем, с родословной.
«Рекомендуется молоть...  Читать отзыв

Кофе в зернах Carte Noire Original